Сон про тату, мужчин и права - вопрос №4188227

Приснился мужчина который нравится и наш начальник. Я не помню чем мы занимались, помню только говорила им что хочу набить две татуировки лисы, одну на свод стопы а вторую не помню. Лисичка была симпатичная, там вроде ещё какая то надпись была чёрным цветом. Я не знаю где я ее видела, может быть я ее просто представляла.
Знакомая предложила покататься на машине, я сказала что без прав, села к ним в машину на заднее сиденье и все сидели в телефонах. Чуть позже, я начала искать права, искала в каких то духах, на этих духах был чехол в сеточку розового цвета. В итоге права я так и не нашла, нашла проездную карту, там была дата — 30.03.54 и надпись — TLT
Вопрос задан анонимно
02.02.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, будет от этого мужчины предложение встретиться
02.02.21
Это к приятной встрече
02.02.21
Добрый день! 1. Сон про татуировки лисы означает, что вы намеренны вывернуться хитростью и лукавством и в отношениях с мужчиной и в отношениях с начальником. На это указывает татуировка лисы на двух местах. 2. Потеря прав. Это означает, что вы временно потеряли возможность жить, как хотите, возможно из за любви (духи в розовом чехле). Проездная карта с числом 30.03.54. ( TLT-направление маршрута). Означает, что в 2054г. для вас будет важный жизненный рубеж. Запомните это число. Хороших снов!
02.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
04.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store