Добрый день! У меня такая проблема , задержка 11 дней, сейчас уже 44 дц ,делала тесты , последний вчера-все отрицательные. Из симптомов только небольшая боль в сосках , грудь не болит и не - вопрос №4188301

увеличилась. Ппа был, но последний раз на 10дц, все последующие были с защитой и даже завершение внутрь не было, так что после этого вероятность забеременеть была вообще низкая. И да, за 8-9 дней до предпологаемых месячных (25-26 дц) были светло-коричневые выделения необильные 2 дня. Что это вообще может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможно поздняя овуляция ( выделения мажущие из-за этого могли быть).

Можно сейчас сделать УЗИ, можно подождать недельку и если не придут- на УЗИ.

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ ОМТ, чтобы исключить внематочную беременностьили беременность или маточную беременность раннего срока, или наличие например кисты яичника или патолигию эндометрия. В общем сделайте узи