В комнате на комоде лежал выпавший детский зуб. Я пила чай, вдруг услышала как что то катится по комоду. Оказалось, что зуб развалился на три части и разлетелся по разным сторонам комнаты. Что это
Добрый день
Не понятно это реальность или сон.
Если реальность то тут нечего хорошего, сам по себе разлететься он не может, кто то помог.
Не понятно это реальность или сон.
Помимо животных, в квартире могут жить и духи разных категорий. Кому-то из них захотелось поиграться.