Оформление ИП - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №418840

Добрый день! Подскажите пожалуйста! хочу зарегистрировать ИП, постоянной прописки в СПб нет, как я могу это сделать? Или обязательно нужно ехать на место жительства в родной город? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Регистрировать ИП требуется по месту его жительства (ст. 8 Закона о гос.регистрации юридических лиц и ИП). Если бы у вас была только временная регистрация, без постоянной, тогда могли бы.