Что происходит в жизни у мужчины? Што думает обо мне данный момент... чуство мысли действия Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4188433

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура. У Талеха сейчас какие-то воздушные замки настроены в голове, много фантазий и мечтаний, оторванных и далёких от реальности. Причём он понимает, что на деле ничего не делает, а только мечтает о светлом будущем. Его мысли касаются вас. Более подробно просмотреть его жизнь, его планы и намерения, а так же чувства и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У него в жизни много перемен, он ими доволен. Много суеты, но он сам к этому шел. Думаю это связано с работой. В личном пока тихо. Нет движения. Все стоит на одном месте. Да и он сам пока не готов нечего менять. Вы в мыслях его есть, но не значительно. Пока занят больше собой, мыслей и действий на другие пока временно нет.
Хорошие мысли.Продолжения и встречи хочет.Шутник.Веселый по характеру.Удачи вам.

Здравствуйте
в данный момент у него очень даже хорошие мысли о вас, думает, скучает — для себя хочет решить, как далее развивать ваши отношения, продумывает свои шаги по отношению к вам

будут от него действия уже к концу месяца, будет звать на встречи, подарки делать
вижу только положительные эмоции с ним у вас))

Здравствуйте.Мысли/чувства партнера Много мыслей о вас, при чем очень положительных, готов работать над тем что бы быть с вами. Считает очень гордым себя за то что может добиться вас. Вы ему возможно даже какую то удачу приносите. Прямо настроен на то что бы быть с вами, завоевывать вас, быть вместе, не скажу что большая глубокая любовь, но точно очень приятные теплые эмоции к вам, желание узнавать вас поближе. Не любитель он речей, он лучше любовь поступками проявит, может не всегда однозначными, ну как умеет. Планы партнера Начало реализации. Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.Будет активность от него.Всех благ!
Он относится к вам с нежностью. Вы вызываете у него желание заботиться, вкладываться в ваши отношения. Но есть какая-то тема, в которой вы не сходитесь. И доказываете друг другу что-то. Для вас важно его материальное положение. Вы очень ждете от него, что он возьмет на себя ответственность за вас в этом плане. У вас есть что вспомнить — много прекрасных романтических моментов. Но есть какая-то несерьезность в вашем к нему отношении. Он считает, что вы ему по судьбе — что вы сама судьба. Но почему-то запрещает себе развивать эти отношения. И от этого тоскует. ОДнако — прогноз прекрасный. Скоро в ваших отношениях произойдет прорыв к лучшему!
Есть угрозы У него со стороны третьих лиц.
Вам хотят помешать. Сейчас один. Обдумывает планы свои
У Талеха зависимость он Вас любит.
Приедет к Вам.
Не сопротивляйтесь. Угроз нет.
Встреча и любовь будет  У Вас
У него будет 3 встречи. Одна с женщиной, о вас переживает.
Хочет поговорить и выяснить все недоговоренности, что бы отношения перешли на другой уровень и все начать с чистого листа.
Вы его притягиваете своей красотой и искренностью, мужчина желает узнать вас поближе, строит планы на совместное будущее с вами.
Здравствуйте! Жизнь у мужчины в динамике, много его энергии уходит в деловую сферу, могут быть проблемы с женщиной кровной родственницей и это также его волнует. О Вас думает, Вы желанная женщина в его мыслях. Хочет, чтобы Вы понимали особенности его жизни, проявит себя более активно ближе к марту.
Добрый день!
Талех занят деловыми вопросами на сегодняшний день.
Вы не вместе, на расстоянии и препятствия есть,  но это не мешает ему Вас горячо любить.
Хочет встреч с Вами, общения, быть рядом. Могу сказать, что в мыслях о Вас он проводит большую часть своего дня, да это и не странно, ведь его  любовь  сильна и искренна.
Удачи!

Здравствуйте! Вы нравитесь молодому человеку. Он влюблен и хочет общаться.
Все хорошо он о вас думает. С симпатией к вам.
У мужчины просматривается влюбленность, действия будут постепенно.
Здравствуйте.
он хочет чтобы между вами развивались отношения, они и будут развиваться. Есть взаимное желание и предпосылки к этому. Не хочет, чтобы развитие отношений затянулось. Карты показали взаимную тягу и конкретные действия с его стороны. Как итог- серьёзные отношения
Здравствуйте!

Есть ощущение, что мужчина еще тот манипулятор. При излишнем доверии к нему, он способен играть чувствами. Эгоист. Может играть с женщиной в любовь, после чего просто развернется и уйдет, оставив влюбленную страдать. При чем угрызений совести у него не будет. Может петь сладкие речи, а потом достаточно в грубой форме сказать «пока». Чувства мужчины к девушке сейчас ровные. Мысли заняты больше другим. Легкий интерес, конечно, к личности девушки присутствует. Но подобные желания даже не приведут к каким-то действиям с его стороны. Девушку считает милой. Вообще мужчина хочет казаться таким мачо, он не любит проявлять чувств и показывать их. Он жаждет видеть в глазах женщины влюбленность в него. Но сам не готов распыляться. В ближайшем будущем мужчина себя особо не проявит. Если девушке он нужен, то придется приложить немало усилий, чтобы «зацепить» его. Но опять же перспектив серьезных не вижу. Мужчина слишком ценит свою свободу и не готов обременять себя серьезными или семейными отношениями.
Здравствуйте! Мужчина занят финансовой стороной, очень много работает для достижения желаемого положения. По поводу Вас настроен решительно, в скором времени проявит свою заинтересованность в развитии отношений. Вы ему очень нравитесь, он имеет четкий план.
Мужчина настроен на дружеское общение.
У мужчины есть проблемы, которые сейчас решает.Желание развитие отношении, есть.
Человек сейчас закрыт, боится Вас разочаровать, действовать будит, когда будет убежден что вам ничем не обязан.