В чем кокретно и почему Алина 12.05 завидует Анастасии 27.11.94 , в бежевом Алина, в фиолетовом Анастасия 27.11.94? - вопрос №4188491

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в чем конкретно завидует Алина необходим расклад, а так одним словом можно сказать, что она слишком самоуверенная, во многом считает, что вы не правы, зависима от настроения, от внешнего вида, возможно и любовный треугольник. Здесь необходим расклад, чтоб полностью разобраться в ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия более успешная в этом в основном и вся зависить