дома имеются 2 компьютера, на одном из них будет работать удаленно старшая сестра, второй мой, компьютер старшей сестры имеет тенденцию - вопрос №4188510

систематически накрываться медным тазом из-за игр зятя Вопрос: как настроить сетевую папку, чтобы она могла хранить файлы работы сестры на обоих компах, и, если их компьютер сломается, файлы сохранились бы на моем. P.S. облако я её предлагал, ей нужна прям сетевая папка, как на работе ( хз зачем)

Ответы

Здравствуйте!

Думаю, локальная сеть это то, что вам нужно)

Почитайте подробнее и найдёте всё, что вам нужно)

В Легкую! Ставите акронис и настраиваете копирование в разные места, всего делов