Добрый день! Скажите нет нормальных отношений, а сейчас уже года 3 вообще нет мужчин, скажите выйду ли я вообще замуж, встречу ли я свою судьбу, - вопрос №4188544

почему у меня так складывается с мужчинами. 10.07.1988 междуреченск кемеровской область 18:30 время рождение
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
На каждую сферу, не бесконечный резерв, он рано или поздно заканчивается.
Нужно Вам его восстанавливать.
Добрый день!
Выйдете замуж и в вашей жизни впереди будет выбор  достойного мужчины.Вы успешная и огненная дама)Решения в целом зависит от Вашего принятия.Время поэтапного построения в 2021г. к перспективам, новым переменам, любите себя, но позже в вашу жизнь войдут решительно короли.
потому что время такое, и у многих женщин никаких отношений нет или вообще не было.  И чтобы выйти замуж и встретить свою судьбу придется изменить и себя и свою жизнь и приспосабливаться под обстоятельства и проявлять инициативу в поисках мужчины подходящего. И  тогда у вас будут шансы и выйти замуж и встретить судьбу.
Мужчины будут, но временные, снизьте планку в выборе мужчины, ищите среди рабочих специальностей.

Добрый день!

Ну, буду ругаться сейчас.

Ваш сигнификатор на сегодня аркан «король земли», использую колоду Таро «Добра и Света», поэтому обозначения нестандартные, тем не менее. Что это значит?

Вы филантроп.

 Готовы войти в положение кого либо, помочь, забывая о себе. Всегда. Так было в отношениях, которые ранее у Вас были, и в возможных отношениях, с мужчинами, которые попадаются на Вашем пути. Вот вроде бы начинает завязываться, дык нет, в итоге опять «г» приплыло к берегу.

Вы очень много даете. Эмоциально, физически и так далее. Нужно научиться принимать и не открываться сразу, не отдавать себя всю. Это в какой-то степени мужчин отваживает.

Далее, сейчас Вы увлечены больше работой, возможностью заработать денег, улучшить материальное положение и как-то личную жизнь отодвинули на задний план.

Откройтесь, захотите искренне, поставьте цель, что обязательно встретите достойного мужчину и будете счастливы. Откройте себя.

Не поверите, женщины видны буквально невооруженным глазом, которые стремятся найти мужчины, открыты к общению, глаз иначе горит. Вы же на глаза очки темные надели и внутри уже затоптали свою природу. Перепрограммируйте себя и увидите, изменения не заставят себя ждать.

Сейчас занят
Потому что по судьбе поздний, но счастливый брак. И не ищите других причин.
не волнуйтесь, вам по судьбе идет мужчина, император, покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него. и дорога выпала, либо вы поедете куда-либо, либо он приедет, и так вы встретитесь.
и это будет любовь как дар свыше.
пока же временная остановка в пути. ближе к концу года.
Обязательно встретите. Причем скоро.
Нужны корректировки в поведении, которые не изложить в паре предложений подобного ответа. Вероятность встреч потенциальных мужей есть до Ваших 47 почти лет, но они могут и разваливаться так же быстро или быть проблемными. Зависит также, какой по счету брак.
Выйдете замуж, встретите судьбу. Складываться будет хорошо.
Здравствуйте, нужно бы по фото вас посмотреть, а вообще похоже либо на родовое что то, или на то, что вы часто и долго мужчинами перебирали и все вам были не те, и теперь вам ни какого не дают, так как отношения вы выстраивать не умеете..