Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Произойдет ли встреча на этой неделе между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4188585

3 ответа

Ответы

Артут проявляет мало интереса к Екатерине. Друзья занимают большое пространство в его жизни.
Встреча может и не произойти, все по той же причине. Дела, приятели.
Встреча будет, чувства не плохие отношения могут быть прочные семейные.
Да будет интим