Делать мне аборт? - вопрос №4188656

2 ответа

Ответы

Это решение принимать только вам. Врачи могут лишь рекомендовать, исходя из общего состояния вашего организма и плода
Если нет медицинских показаний — конечно не делать!!!
Можно навсегда лишиться того счастья и шанса материнства, ради которого женщина и живет. Даже если сейчас у Вас нет настроя на рождение ребенка, просто не созрели еще, потом появиться!!! Главное, может не быть второго шанса (частая проблема после абортов)… желание есть такое, что выть хочется, а детей беременности нет… Думайте хорошо!!!