Во сне держала в ладони что-то похожее на лягушку, которое потом превратилось в парня - вопрос №4188681

Во сне держала на ладони непонятное что, как кусочек с глазками(но напоминало маленькую лягушку), я не вижу как говорит, но слышу что говорит, оно меня просило куда-то отвезти, на какую то остановку, я не могла понять и расспрашивала, потом поняла, что на какую-то остановку им. Гоголя, но не помню что туда отвозила. Я оказалась в каком-то здании, там якобы учусь с бывшими одноклассниками, я написала хорошо тест на оценку 5 и они отобрали у меня листочек и потеряли, но мне было все равно, потому как я собиралась на встречу с другими материалами к тому парню(тот лягуш или непонятное что) он ждал меня у моей машины. Я съездила домой и переоделась, вернулись туда же с ним, мне стало жарко и я сняла кофту, а на мне была майка топ черного цвета, он удивился увидев и там еще были какие-то незнакомцы, к чему этот непонятный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К знакомству
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, не стоит торопить события личной жизни. Ваша судьбоносная встреча уже на пороге. Добрых Снов!