я не люблю своего мужа после того как он сделал мне много боли, вопрос в том уйти или остаться , мы оба взрослые, но у нас ребенку 3 года.я не хочу лишать сына его отца, так бы давно ушла. можете - вопрос №4188691

дать совет.

Ответы

Добрый день
А вы готовы жить ради ребенка с нелюбимым человеком, кто вам причиняет боль?.. Он не готов ради этого и не изменится. Уходите и не оборачивайтесь даже назад.
Считать, что ребенку полезнее видеть ваши отношения-большая ошибка. Вот о чем нужно подумать. Ребенок должен жить в гармонии, любви, и не только к нему, но и родителей к друг другу.