Добрый день. Будет ли у меня новое жилье в течении года , двух? Если да, то новая квартира будет в моем городе Одинцово или в Москве? Елена - вопрос №4188792

600 p

Дополнение автора от 26.05.21 22:39:57
Будет ли со мной рядом мужчина? Если та, то какой человек и образ его?

Дополнение автора от 27.05.21 11:28:21
Никакие все силы у меня не кинуты на покупку жилья. Уж в Москве то я точно не куплю кв.без мужчины.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В течении 2_3 лет будет квартира в вашем городе
Добрый день, Елена.
По раскладу вышел вариант Одинцово.
С уважением, Александр.
переезд-Москва-2022г
В своем городе купите квартиру.Мужчина рядом будет взрослый, плотный, обеспеченный.
Жилье в вашем городе. Будет статный у Вас мужчина, симпатичный!
Новое  жилье  в  Одинцово  с мужчиной, которого вы   и  встретите.Мужчина высокого роста , среднего  телосложения, брюнет с  карими глазами.
У Вас будет квартира в Москве в ближайшие два года. В этом Вам поможет мужчина, которого Вы полюбите (со взаимными чувствами и с его стороны) и с которым познакомитесь в предстоящие полтора года. Он выше среднего роста, чуть моложе Вас, волосы темные с небольшой сединой, привлекательный, хорошо обеспеченный финансово.
и мужчина будет, и квартира будет, но это может случится позже чем один — два года.
В течение двух лет у Вас будет новая квартира в Москве. Мужчина будет с Вами вместе, у Вас с ним большие перспективы в финансовом плане.
Добрый день.
Квартира будет в загаданный срок, в Одинцово.

Будет совместное жилье с мужчиной, в Одинцово, в 2022 году.
Здравствуйте. Да будет у вас новая квартира в Одинцово. Будет мужчина, вы его знаете
В течении этого времени будет решаться этот вопрос. В Москве. Мужчину не видно.
У вас все силы кинуты на покупку собственного жилья, поэтому мужчины рядом с вами не будет до 2023 года. Но жилье вы кипите в Москве весной 2022 года.
Здравствуйте! Может быть квартира новая после замужества в Вашем городе.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

  1. Квартира будет в Одинцово.
  2. Мужчину встретите в этом году для отношений.