предавший один раз предаст в следующий. ни к вам ни к ней карты не указали любви а так флирт.отпустите и себя не мучьте вы построите отношения с другим и по линии взаимности любви
Здравствуйте Маргарита.
Антон вам по судьбе.
Подруга сексуальной привязкой его привязала к себе.Эту привязку можно разрушить и вернуть ей откат.
Будет она после этого болеть, правда.
Решение за вами.
С уважением, Роман.
Антон вам по судьбе.
Как он может быть Вам по судьбе, если Вам сама судьба указывает на его суть, лживую натуру?
Радуйтесь, что Бог отвел от него, намучились бы с ним