Здравствуйте, я хотел бы узнать про своё будущее, про семейные отношения, про работу. - вопрос №4188963

2 ответа

Ответы

Вы пережили трудный период, связанный с интригами предательством.В настоящем - баланс отсутствует, что-то в вашей жизни отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

в этом году будет стабильность в финансах… в 2022м году будет важное знакомство…