Здравствуйте. Поссорились со своим мужчиной, ещё в воскресенье. Не звонит, не пишет. Вернётся ли он или это уже конец? - вопрос №4188979

2 ответа

Ответы

то что вы в ссоре. все ссорятся но не конфликт у вас и то что тут есть и ваша вина и его вина. но карты указывают на восстановления отношений
Не конец. Можно наладить. Вам поможет чистка и гармонизация связи.