Здравствуйте. Приснился сон, будто я иду с мамой и бабушкой мимо ресторана, где празднуют свадьбу кто-то из наших родственников, но нас не позвали. Бабушка с мамой идут сзади меня, а я иду в белом - вопрос №4189101

платье, почти до пола, где-то до серединке икры ноги. И не помню оно то от на бретельках, то от вообще без них, у платья квадратный вырез. И на платье мягкий белый пояс, тканевой. И я постоянно смотрю на своё платье и пояс. Вокруг куча дорогих машин. Я не замужем, ни с кем не состою в отношениях и даже не общаюсь ни с кем.

Ответы

сон стимулирует вашу свадебную реакцию

✅Настасья Павловна✅