Сделала фотографию на поле. Через день вижу такую же у своей подруги . Если я у нее спрошу она все равно мне не скажет правду - вопрос №4189112

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Вы можете сделать вывод по поступкам подруги, если она так делает, значит ей нравится Вам подражать, но она не хочет в этом признаваться. Но это уже ее проблемы.
А у Вас какие сложности в связи с этим возникают? Вы не хотите, чтобы Вас копировали?
Даже, если Вас копируют, то первая все равно Вы, Вы первая сделали фото, Вы первая купили новую вещь, скопировать она Вас может, но быть оригиналом — нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Знала ли Ваша подруга о том, что Вы сделали это фото? Вы там были вместе с ней? Что Вы сами думаете по этой ситуации? Почему думаете, что она не скажет «правду» и в чем эта «правда» может состоять?
Какие у Вас отношения с подругой?