Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина. Мне 43 года хотела бы узнать как сложится мои отношения с мужчиной в в ближайшее два месяца - вопрос №4189153

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! в принципе, статичный расклад, та же ситуация, без каких-то особо активных действий со стороны мужчины. Но хотелось бы больше данных, хотя бы его имя и дата рождения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений не будет, разные дороги показывают. Но скорее всего это будет чуть позже
Ирина Юрьевна, рекомендую вам найти причины ваших разногласий с тем мужчиной, на которого вы делаете расчет и длительные ожидания, для этого потребуется знать точные данные вас обоих, даты, время и место, то есть, лишь ближайший крупный город к месту рождения, можно будет провести тщательный анализ, выяснить все плюсы и минусы, что разъединяет вас и не дает осуществиться вашей надежде, и что держит вместе, какие его качества характера или свойства души, что или кто мешает, и будете ли вы с ним вместе дальше, и ли в разные стороны разойдетесь, пока  по энергетике вопроса, вижу, что вы страдаете из-за того, что  вам необходимо чувствовать себя востребованной, вы сомневаетесь в выборе, вам очень нужен рядом понимающий и верный человек, который всегда поддержит и поможет, вы умеете хранить привязанности и обладаете чувством долга, практичная и терпеливая, ответственная и трудолюбивая, вы готовы заботиться о своей семье и о доме, но любому терпению иногда приходит конец, вам следует выяснить чем он недоволен.