Сколько браков у меня будет и в каком возрасте? 20.10.1989 Москва 11:55 - вопрос №4189325

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчину своего знаете, с котором будет долгий и счастливый брак… в течении года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один. В 35 лет.
Здравствуйте.1 брак в 36 лет по судьбе.Всех благ!
По с удьбе два  брака, в ваши  35 и в  ваши  45 лет.
Один брак в следующем году.
В 32 года будет брак. Официальный брак 1.
Здравствуйте, по судьбе два брака у вас, один официальный, другой гражданский (совместное проживание). От первого брака будут дети, во втором браке будете максимально комфортно себя ощущать рядом с мужчиной. Первый брак 32-33 года, через 10 лет второй. В каждом по-своему будете счастливы, оба мужчины будут вполне положительными героями в вашей жизни, просто остынут чувства в первом, потому и разойдетесь.
Здравствуйте.
Множество браков не наблюдается. Если один есть или будет, то через препятствия. Брак может быть престижным для общества с о статусным человеком. Но не могу сказать о сильной любви.
А вот кармических отношений  вам не избежать.
Но если вы будете не проявлять свою авторитарность, неожиданные неуправляемые действия, эмоции, будете не капризной, а уютной, доброй ( не говорю, что вы какая-то плохая), но я вижу по наталу откуда есть препятствия. Чувствуете в себе негативные черты, прорабатывайте.
Тогда придет человек родственной души, с которым очиститесь от кармических долгов.
Добрый вечер идёт информация что вам перекрыли темные силы на личный фронт, но брак один точно а второй под вопросом если считать и гражданский.От вас как вытягивают счастья на семью и идёт тревога и ваш отец.В  течении трёх лет брак но надо пройти приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас будет два брака, один из браков с человеком из далека, он может быть иностранцем, либо человек который живёт в другом городе, стране, в этом году в солярном(от дня вашего рождения и до следующего дня рождения) северный узел в 7 доме будет подталкивать вас устраивать личную жизнь, да и асцендент в 7 доме в этом году будет давать решать вопросы с браком, и много показателей для брачных отношений,  в 23-24 года у вас были отношения и скорее всего вы были замужем, либо были именно очень серьёзные отношения, будем считать что это брак, и следующие события по браку, ближе к 2024 г
Добрый вечер!
По судьбе предначертано брак в молодом и зрелом возрасте и решения зависит от Вас.
один брак в 35-36 лет
Любовь, у вас по судьбе возможно несколько браков, но любовная связь обещает быть стабильной, то есть каждый раз, как в первый раз, и опять всё заново, и вас будут любить и вы будете очень любимы, и дети будут, как самая главная любовь, и забота в вашей жизни, дети  будут являться предметом вашей гордости.
Главные проявления при гармоничном развитии вашей личности в отношениях, щедрость, доброта, умение прощать ошибки и недостатки избраннику, ваша нетребовательность и удача в любви, искренне  ожидаете и от своего мужа откровенности во всем, выражаете свои чувства свободно и прямо, но не всегда найдете ответную реакцию, вы не боитесь остаться в одиночестве, всегда найдете, чем занять себя, и как вы легко знакомитесь, также умеете и расставаться, ваше знакомство с избранником для брака, вероятно в возрастах ( можете проверить по прежнему возрасту), 28.4  и 28, 9, и  31.6, 32, 4, и 33, 5, и  уже в  36, и есть дальше точки, свидетельствующие о вашей возможности привлечь к себе мужчину для жизни.
Здравствуйте.у вас два брака по судьбе идет.Второй брак счастливейший.первый брак, тоже даст свои мысли, свои плоды, но знайте, что счастливы по женски и душевно и физически, будете во второй браке. в течении 5 лет второй брак будет.
В молодом возрасте. Более 2-х браков.
2 брака до 40 лет
Здравствуйте! Брак будет через 2-2.5 года.
Здравствуйте. Следующий брак у вас будет через полтора года, я вижу, что будут происходить достаточно весомые перемены в личной жизни. Со стороны мужчины будет предложение о развитии серьёзных отношений. И они имеют продолжительное будущее
Вы очень добрая и может быть даже наивная девушка, потому что в ваших отношениях вы идеализируете партнёров и думаете о них только лучше. Вам не подходят люди из вашего окружения с местным менталитетом, поэтому скорее всего в будущем, у вас будут отношения с человеком другой национальности или живущим в другой стране. Вы будете переписываться друг с другом а потом и встретитесь. Вы только один раз вийдете замуж и это будет по любви. Это произойдёт между 2024 и 2026, готовьтесь к тому что этот мужчина не будет скрывать своих намерений и может быть он уже был женат. Всего хорошего
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/aZVG45TEZ3E

всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что будет один брак. В течении 2 лет. Удачи Вам
Ваша карта рождения предполагает очень много партнеров для отношений. Но кратковременных.  Могут быть частые гражданские браки. И сложность в том, что отношения могут складываться конфликтно, не исключена агрессия жестокость со стороны партнеров.
Если не в этом году, то до второй половины следующего года. Очень похоже, что мужчина Вам давно уже знаком, и другого Вы себе не представляете. Только один брак, второй Вам не потребуется.
1 брак у вас будет.
Здравствуйте, Любовь. Официальных браков у вас не показано по судьбе в будущем, к сожалению. Дополнительные карты свидетельствуют о мощном негативном воздействии на личную жизнь, что не даёт ей развиваться.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно  данные обстоятельства и дать вам полезные рекомендации.