Ув. эксперты! Помогите принять решение. Сложное для меня. Да или нет. Забеременела. Будет ли отец помогать. Можно ли на него рассчитывать? Елена 14.04.1982 - вопрос №4189491

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/xIOe44de6RY

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое время будет

Добрый вечер. Я бы не рассчитывала на его помощь в Вашем случае.

Он не будет помогать на постоянной основе. Это будет периодически какая то помощь.

Удачи Вам и всех благ

Будет     помогать   и   ему     приятно  будет что у него есть ребёнок.
Будет помогать.
Добрый вечер, к сожалению нет
Здравствуйте. По раскладу вышло, что будешь помогать. Он Вас не бросит. Удачи Вам
Здравствуйте Елена.
Помощь будет оказывать, ребенок всегда радость.всех благ вам
Если говорить без прикрас — умоет руки. Просто себя трусливо проявит, т.к. не готов сталкиваться с трудностями, противостоять возможным проблемам, бороться, образно выражаясь, в принципе за благополучие ребенка. Он показан в слабой, беспомощной, пассивной позиции в этом вопросе.
Будет, когда увидит свое отражение в малыше. За это не переживайте.
Здравствуйте! Да, более того, Вас ждет брак с ним.
Ребенку- да, Отец будет  помогать ,, но   не  в полной  мере  на него нужно расчитывать.
Не будет помощи от мужчины. В дальнейшем будет помощь, но не от отца ребёнка.
Елена, не сомневайтесь и не думайте о плохом, не настраивайте себя на негативные вибрации, всё может сказаться на вашей беременности, думайте о хорошем, старайтесь читать что-то классическое, слушать музыку, наполняться высокими вибрациями, у вас миссия родить здорового и крепкого малыша, всё остальное приложится, и даже если ваша любовная связь будет подвергаться проверке временем или расставанием, во взаимоотношениях теперь  лучше соблюдать определённую дистанцию и дать возможность другому соскучиться, самое необходимое у вас будет, а младенцу надо лишь маму спокойную и напевающую песенку у колыбельки, все мы живем, не для того, чтобы заполнять свой счёт деньгами, но заполнять свои счета добрыми делами и благословениями, чтобы это могло сработать во время любого кризиса, в конце концов, всё течет и меняется, а добрые дела остаются, с благотворным намерением у вас будет свой  ключ от  двери к освобождению от всяческих невзгод, искренне верю, что ваше желание жить целеустремленно, родить дитя, есть самое важное и первое, что следует сделать женщине в жизни, а накормить и содержать вас с ребенком задача, принадлежащая, как отцу, так и всем окружающим  вас людям, не сомневайтесь, всё будет замечательно, сейчас вы делаете важное и нужное, шаг за шагом, каждый день к лучшему.
Ребенок скорее всего все-таки появится на свет. Идет сильная энергетика от ребенка, похоже что мальчик. Отец его поначалу будет как-то несерьезно это воспринимать и возможно будет пытаться уйти от ответственности, но потом все же помощь от него будет. Правда, какая-то непостоянная, нестабильная. Я бы сказала, что полностью на него рассчитывать не стоит.
Елена
Он то будет немного помогать.
Но неужели это может стать аргументом прерывания?
Вам показано сохранять.
Это ваше — судьбоносное. Это нужно реализовать!
Особо чтобы особо не стоит рассчитывать на него.
Но и полностью он не уйдет из поля зрения.
Здравствуйте. Я вижу, что да. будет помогать по своим силам, он осознавать начнет свои ошибки и понимать
Помощь от мужчины будет, но всегда стабильной.
Здравствуйте.
Надо  рожать  однозначно..
Бог  дал  ребенка,  даст  и на  ребенка..
После  года ребеночку  и отец  может  вернутся.
зачатия было по любви и то что помощь и поддержка будет. отношения карта любовь не разрушена ожидается восстановления
Здравствуйте, Елена. Отец однозначно будет помогать, но вы не должны рассчитывать на это, т.к. люди не вечны. Вам нужно обязательно заручиться ещё помощниками, и самой приложить максимум усилий для обеспечения своего будущего.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.К сожалению, отцовства от него мало… помогать будет только финансово, жизнью ребенка интересоваться не будет.увы.он не желал ребенка… Вообще.можете особо на него не расчитывать… в целом будете ростить одна и помогать родители… Удачи вам!
Добрый день.По закону помощь идет, но в настоящем Елена, вы вошли в своё предназначение, в ваших руках будущее заложит фундамент крепкий на долгий и перспективный период.С уважением,
Елена, Ваш отец на словах так говорит, а на деле он не будет помогать.
На картах показано что он уйдет либо выставит вас, 8 кубков уход кого то.
Королём мечем показан. Обрежет с вами связь, скорее выгонит. Смотря кто у кого живет.
Фото нет, поэтому не точно.
Башня аркан, разрыв отношений с отцом будетизображение из вопроса
Здравствуйте. Благих намерений не стоит ждать. Будет уходить от ответственности.Возможно будет что то обещать, но по факту это не больше чем слова. Будет от вас прятаться, отстранятся.

@ SOFIA CHERNAYA