Здравствуйте. Долгое время не могу найти работу, месяца 4 точно. А сегодня, мне позвонили с двух мест. Но оба варианта мне не особо подходят, из за графика работы. - вопрос №4189504

Предложили в банк и менеджером в частную компанию. Подскажите пожалуйста, стоит ли хвататься за какую то работу из предложенных, и за какую именно? Или я смогу лучше что то найти в скором времени? Так как ищу посменную.
Екатерина 24 07 87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Устроится    можете в банк  -    будете  довольны .    Искать  можно  долго  а     учитывая   высокую безработицу -   то   кандидатов   на    любое  место — более   чем достаточно.
Карта банка  более выгодное (честное)  предложение, чем частная кампания.  Там есть  не очень хорошие  показатели.  Принимайте  пока банк. а там  Вас  «понесет»))) по волнам работы