Сон с понедельника на вторник - вопрос №4189505

Во сне я видела своего бывшего парня с которым у нас не определённые отношения, то вместе то нет и его друга с которым я хорошо общаюсь.

Я увидела их в окно, они вдвоём чинили машину и пытались кажется ее толкать. Я стала быстрее приводить себя в порядок, потом зашли они в мою квартиру. Бывший парень пошёл в зал, потом в другую комнату. А его друг находился в одной комнате со мной и я не сдержалась обняла его сильно, мы с ним поцеловались и услышав шаги бывшего парня я оттолкнула друга. Во сне был страх что нас увидят с другом или то что бывший узнает о нас. К чему может быть этот сон ?

После сна днём мне после двух недельного перерыва в общении друг мне позвонил.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, сон к возвращению парня
По мнению автора лучший ответ отсутствует.