Здравствуйте, сегодня днем заснула в квартире у своего мужчины. И снится как будто в дверь кто то звонит, я испугалась вдруг это кто то из женщин его прошлых или настоящих. Выхожу а там дети мальчик и девочка и говорит то ли пришли окна менять на балконе, то ли предложили поменять окна. И как будто и женщина там была с ними. И он во сне появился и говорит да это мои родственники ( как бы увидел, что я в ступоре и объяснил, чтобы я не переживала и так легко стало )
Прояснится что то важное для вас , как будто окно откроется и вы получите нужное понимание.