получится ли сменить место работы в течение месяца - вопрос №4189956

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, по информационному полю вашему могу сказать, что вы торопите события. Что-то вас уже замучила прежняя работа, особенно идет как бы шлейфом усталость от коллектива. Вы хотите поскорее сбросить с себя эту ношу, и найти работу по душе. Но не торопите события. Февраль-март не лучшее время в вашей ситуации менять что-то. Если смените сейчас — притянете к себе финансовые трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстрее всего не получится.  Не торопитесь в феврале менять работу
Не получится