у меня мужчина когда выпивший постоянно просит отпустить его, когда он трезвеет говорит что это водка за него говорить. что это может означать? - вопрос №4189985

2 ответа

Ответы

я не скажу что он что алкоголь его спутник и этим он не злоупотребляет причина скорее тут попытка разрушить ваш семейный очаг связь с магией
Это значит надо гармонизацию отношений проводить, либо расставание