Добрый день меня зовут Анастасия у меня очень сложная ситуация на фоне которых идут постоянные депрессии . Просто бывает не хочется жить . Постоянные проблемы с мужчинами точнее они на меня не - вопрос №4190012

600 p
обращают внимания. Сижу все время дома и хожу на работу. Замкнулась в себе. Боюсь просто что никогда уже не встречу своего мужчину и не заведу семью. Постоянно пью антидепрессанты. Из за того что низкая самооценка влюбляюсь очень быстро, с 12 лет живу без папы. Меня простила мама. Прошу мне помочь и разобраться в чем причина такой судьбы и одиночества и будет ли у меня когда нибудь семья
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Трудно смотреть ваш вопрос без данных. Смотрю на ТАРО, по энергетике, что карты покажут. Ну вы вышли у меня красивой, хорошей, у вас есть внешние данные, вы не глупая, просто мягкая, есть у вас такое качество — быть мягкой и уступчивой, — вам это сильно в жизни вредит, хоть вы и умеете говорить  — нет, но есть такая черта  в вас, как вот эта мягкость, вам нужно найти в себе костыль и опираться на него, вы можете найти его в каком-то развитии для себя, помимо работы, вам нужно заниматься и собой, своим телом, и потребностями, чтобы вы себя внутри хорошо чувствовали, здоровой, улыбающиеся и не надеялись, что что-то вас сделает сильнее, нет, вы только можете себе помочь. У вас есть негативный опыт и вы его не отпустили внутренне, а еще помнится, есть обиды, есть невысказанность, и вам нужно это проработать и забыть, тогда и антидепрессанты не нужны будут. По работе вашей вижу, что тоже не нравится, но и пока менять вы не будете, не время. А мужчина появится, самое ближайшее год- полтора, но может раньше, не точна в сроках. У вас будут знакомства и достаточно, но я вам не рекомендую с первым попавшиемся вступать в близкие отношения, думая, что он тот самый, а вам нужно иметь несколько поклонников и смотреть, как они к вам относятся, кто вам их них будет приемлем и ближе по духу, с кем вы будете себя чувствовать комфортно, и любимой, и не бояться раскрываться. Ошибка в том, что на первого попавшиеся не нужно цепляться, как за соломенку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовое проклятие на вас,  по энергетике идёт к сожалению, поэтому жизнь не складывается, нужна уточняющая диагностика
убрав гнет с вашей души  у вас появятся силы и вы станете выглядеть привлекательно для мужчин. И у вас появятся шансы найти спутника жизни и построить отношения.
Проклятье снимите и приворот делали на вас.
Анастасия, вы были привязаны к отцу… привязаны эмоционально.Ваша привязанность ни куда не делась… осталась глубоко и выражается вот таким образом.
Здравствуйте, Анастасия. Причина в Вашей мнительности, ранимости и  неуверенности в себе, Вы внушили себе комплекс одиночества. Вы — ранимая душа, и  Вы нуждаетесь в постоянной поддержке родных Вам людей. Вам не хватает отца, его любви, теплоты и заботы, из-за чего Вы закрылись в себе, чувствуете себя   будто чужой на этом «празднике жизни». Вам нужно поверить в себя, открыться людям, знакомиться, идти на контакт. Надо знать, что просто ещё не пришло Ваше судьбоносное время. С Вами будет любящий, добрый мужчина. Вы обретёте любовь, семью, и счастье.
Здравствуйте.К сожалению вы засиделись в девках, теперь вам поможет только специальный ритуал, который привлечет в вашу жизнь мужчину для семьи.я могу вам в этом помочь.по другому к сожалению ждать крайне долго, скажу так, время женское уходит очень быстро, и необходимо что то делать, чтобы быть счастливой и родить детей.Удачи вам!
Доброе утро, Анастасия. такое состояние  сейчас присуще очень многим молодым людям.  Я бы посоветовала  Вам сдать анализы  на щитовидку, возможно есть  гормональный сбой. Нужен  думающий  врач, который понимает  симптоматику  такого поведения. Очень жаль, что перешли на антидепрессанты. Они  просто загнут вашу нервную систему. Вы не оставили дату. по ней можно б было еще что-то посмотреть. Если есть влюбленность — это очень хорошо, именно любовь  дает радость. Возможно, Вам нужно  понимать, что есть любовь. а есть  жалость.  Это разные вещи.  Любовь требует огня. танца, смеха. А жалость -  вот из-за нее и может быть  заниженная самооценка.  Будет семья, будет дети. Найдите   с мамой  общий язык. Ведь  материнство  наше начинается с любви к матери
Здравствуйте. У вас родовое проклятие+порча на личную жизнь, чистка и защита вам в помощь, судьбу встретите очень быстро. Всех благ.
Сразу хочу сказать — семья у вас будет. У вас будут и отношения и дальнейшем это перерастёт в брак Причина сейчас одиночества — в психологической травме которая идет с подросткового возраста.
Вам нужно поверить в себя, но этот процесс не быстрый.
Для начала начните с элементарного и важного — Перестаньте извиняться за всё подряд. Чем больше вы зацикливаетесь на своей вине, тем менее уверенно себя чувствуете. Нужно отпустить прошлое.
Занимайтесь спортом и желательно на свежем воздухе когда будет возможность либо просто пешие прогулки, найдите на это время. вы увидите как уровень стресса начнет снижаться
 Выходите из зоны комфорта, потому что вам сейчас чувствуется прям уютно в этой печали, не ждите что изменения прейдут сами по себе)
 на наличие негатива на вас нужно смотреть только по фото. Может еще быть причина в этом, но повторюсь такая информация смотрится только по фото.
Пусть у вас все сложится наилучшим образом, печати одиночества на вас нет, у вас будет семья.
Добрый день.Анастасия, магического негатива не присутствует, пришло время работать и познавать свой самостоятельный путь, развивайтесь, открывайтесь и поэтапными шагами ваш род приведет к лучшему периоду, правильное  мышление и любовь к себе откроет новые горизонты, а сомнения напрасны)Вы встретите своего героя, достойного и надежного, искренняя любовь, вы заслужили, пришло время духовного пути, вы будете первооткрывателем, исследующий свой путь к достижением, будет успех, семья достойная, крепкая, верная — впереди будете проживать и впитывать блага мира.
Можно попробовать разобрать Вашу натальную карту подробно — в чем проблемные места и что с этим возможно сделать.
Вернется ваш бывший мужчина и семья будет в следующем году и дети.Надо быть сильной и верить в лучшее.
Все у вас пройдет в этом году. Будут отношения с мужчиной.
переоценка собственных ценностей своей жизни… вы зациклены на мужчинах, если росли без отца, те кто рядом от вас шарахаются, что вы сами себя не цените и навязываетесь, есть о чем подумать и верно расставить приоритеты своей жизни… отец совершил самоубийство`?..
Здравствуйте
Вы как будто в замкнутом круге. Работа-дом, депрессия от одиночества, но мужчины не обращают внимание на девушек у которых сложности. Вам надо сначала заняться собой в буквальном смысле. Провести ревизию своей жизни. Продумать как вывести себя из депрессии без каких либо отношений. Есть же вещи которые вам интересны по жизни.  Сначала завести друзей хотя бы в интернете по интересам. Обновить себя, прическа, макияж, одежда. Вытащить себя из болота за волосы что называется. Вот когда поработаете над собой, тогда и отношения сразу же появятся. Можно помочь магически после диагностики, убрать мрачное настроение, усилить женское обаяние и тягу.
Всего доброго вам
Здравствуйте. Почему данные свои не указали? дата, место и время рождения… Чтоб смотреть ваши склонности, характер, проблемы и пути их решения, нужны данные…
Переставайте сидеть дома и пить антидепрессанты. Идите в тренажерный зал, займитесь собой, выходите в парк на пробежку,  таким образом, помогая Вашей судьбе вывести жизнь в новое направление. Если мечтаете о семье-будет, но встретите ее точно не на диване.
Здравствуйте! Проблема внутри Вас. Депрессивные люди не привлекают внимание. Вытесняйте негативные мысли приобщаясь к любимому занятию, ищите хобби, любое, расширяйте круг общения. Новый интерес оживит Вас, общение привлечет внимание. Все поправимо, судьба в Ваших руках.
Добрый день, Анастасия!
Вся Ваша проблема в одном- в тюрьме.
А тюрьма эта в Вашей голове.
Вы сами себя приговорили, засудили и построили в голове своей эту тюрьму для себя, в которой все нельзя, и темно, и сыро...
Вы думаете, что отбывая" заключение" , в собственноумно созданной темнице , Судьба сама Вам все на блюдечке принесет: сказочный принц прискачет Вас спасать, заберет к себе, жениться и счастье прям вместе со свидетельством в ЗАГСе выдадут? Нет, конечно.
Причина одиночества только в Вас самой.
Себя только сами вытащите. Надо стать сильнее, перестать страдать, обрести радость в жизни, тогда все вокруг Вас поменяется .  Просите Силы Вам помочь на пути к счастью.
Могу бесплатно дать Вам несколько ритуалов для самостоятельного проведения, чтобы повернуть Судьбу к себе и попросить счастье,  обрести спокойствие и гармонию, чтобы тормозящие таблетки Вам больше не понадобились.
Удачи!
Здравствуйте!
По энергетике вопроса по выпавшим картам скажу так- причина в мужчине, который когда-то ранил сердце, и теперь все общение с мужчинами идет по одному и тому же сценарию, выходит замкнутый круг. Начинайте повышать самооценку с маленьких шагов- сначала просто выход из квартиры на прогулку, просто, для себя, по магазинам- для себя, к косметологу- для себя. Старайтесь делать для себя самые приятные вещи, дарить себе самые лучшие подарки и комплименты. Когда самооценка поднимется, а она поднимется обязательно, начнете потихоньку выходить «в люди», заведете новых друзей- подруг, ваш образ жизни заметно изменится. Расклад показал, что избранника, с которым начнутся полноценные серьезные отношения у вас, встретите уже в этом году.
У вас будет семья и брак, поздние… вам не нужно бояться, нужно ходить на прогулки, не бояться знакомств.
Здравствуйте, почему не указали свои данные? По энергетике вопроса нужно снимать негатив с вас, после этого делать ритуал на замужество.Тогда жизнь наладится
Здравствуйте. Вам удастся выйти из этого состояния и достаточно быстро, я вижу что у вас будут улучшения состояния. И у вас будут развиваться взаимоотношения, которые дадут вам хорошую поддержку и опору для дальнейшей жизни
Здравствуйте! Семья будет в свое время. Проблемы с мужчинами идут по роду. Стоит потихоньку начинать радоваться жизни, выходить из депрессии, тогда ситуация быстрее изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, тут дело в семье, в вашем роду, нужно разбираться, смотреть по фото, потому что текст не несет никакой информации
Здравствуйте, Анастасия.
У вас дороги перекрыты из за этого происходит блокировка энергетики.Депрессанты -отравляют ваш организм и энергетику.Начните принимать каждый вечер перед сном комфортный душ и разговаривайте с водой как с живой.Говорите всё, от чего вы хотите избавиться плохого.Главное проговорите обиды из детства и попросите прощения у всех кто вам причинил боль.Это первое что вам даст первый шаг к изменению энергетики своей.Депрессанты заменить натуральной травой пустырник.Заваривать её как чай.Утрать отраву чай, кофе, алкоголь, газировки.Только родниковая вода.
С Уважением, Роман.
Вопрос не в том, будет ли у Вас семья — она обязательно будет. Начинайте менять себя постепенно, отпускайте прошлые обиды — их у Вас много. шаг за шагом возвращайтесь к самой себе, где Вы уверенная и это представлять можете уже сейчас. Сейчас много книг на эту тему, Вам будет все полезно, используйте все себе во благо, откажитесь по мере возможности от антидепрессантов, только в крайнем случае принимайте, иначе будет сильнейшая зависимость от них, откуда будет трудно выбраться. Все в Ваших руках и в Вашей вере в лучшее.
Здравствуйте.
Все настолько просто, что и быть не может!
Не ищите себе проблем с мужчинами, вы не должны быть зависимы от них, качество жизни всегда можно улучшить и изменить то, чем не довольны.
Причина в вас-вы выбрали роль страдальца, неуверенного в себе и своих силах человека.
Поверьте, мужчины обращают всегда и на всех внимание-ваша цель привлечь его, стать заметней, заинтересовать!
Действуйте и желаемое-будет с дальнейшим развитием, продолжением!
Здравствуйте!
Анастасия!
По честному-нельзя себя жалеть, от этого еще хуже будет.Да, бывают темные недели, года у кого-то.Но эо не значит, что у вас никого не будет.Вы сами говорите, что мужчин хватает.Просто вы не можете их в себя влюбить, не умеете удержать.Быстро влюбляетесь.А тут наоборот  -не надо торопиться.сначала мужчина должен влюбиться.Что хотите делайте-не влюбляйтесь.Отвлекитесь, тех кто бытро влюбляются мужчины не ценят.А чтобы ценил-вы должны дать ему вас узнать, привыкнуть, начать в чем-то помогать, стать другом, показать какая вы хозяйка, что умеете поддержать его.У вас не видно никаких проблем с родом.Не нужно терпеливо соглашатьс на то.что мужчины хотят-воюйте, высказывайтесь, противоречьте, но нежно и мягко, без агрессии.Не поддавайтесь на их уловки-приятного времяпровождения вдвоем дома или на квартире.Те кто вам не нужен-они отсеются.
Конечный итог-вы уже Императрица(вам нужно ей стать)она владеет ситуацией с мужчинами, она сидит на знаке планеты Венера-Богини любви и счасья, женственности, гармонии.И у вас появится мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA