Здравствуйте, поругались с молодым человеком, вместе не живём, есть шанс что мы можем помириться? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4190026

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не сомневайтесь-примирение будет, неожиданно, спонтанно для вас он проявит себя.
Мужчина-однолюб, серьёзный, приземленный, вы одной стихии с ним, идущие в одном направлении, между вами много общего, возможен в будущем союз и совместный ребенок!
Отдалился временно-у него на повестке дня идет решение вопроса, что тревожит длительное время, побыв наедине с собой-поймет и осознает, найдет решение для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
высокий шанс на примирение между вами в феврале 2021г
Помиритесь. И ваши отношения еще  улучшаться.
Вернётся к вам, помиритесь
Ася, шанс есть всегда, только в самых крайних случаях бывает и так, что все усилия напрасны, вы можете  в данном случае повлиять на ход развития ваших дальнейших отношений, мужчина привязчивый, он не любит перемены в отношениях, и рад бы вернуться, надо всё тщательно  проанализировать, что ему мешает, и в чем причина ваших недоразумений, он точно хотел бы с вами жить, был настроен, сейчас между вами пауза.

Здравствуйте, Асия!
На Николая была сделана любовная привязка от женщины, не вернется, пока Вы не устраните эту проблему.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте, до весны помиритесь, берегите себя, в вашем положении нервничать нельзя
примирение будет, ребенок-сын… и вы в одоночестве,…
Примирение будет

Добрый день.

Вам не стоит нервничать по этому поводу. В скором времени вы помиритесь.

Помиритесь. Хоть он и вспыльчив. И будет казаться что отношения идеальные. Но… это все закончится в тот момент когда решите выйти на более серьезный уровень. Уж больно трудно он это воспримет… хотя и будкт чувства и понимаеть будет что это верное решение и пора… вот в тот момент может дойти до расставания.
Не вернется, очень настырный.
В ближайшее время очень высокая вероятность примирения.
К  сожалению  шанса у вас нет быть вместе, идут разные  пути и дороги, и у каждого  свой.
Здравствуйте, Асад. К сожалению примирения не видно — против ваших отношений мама Николая, хотя к вам он привязан и он вас всегда ревновал.
Конечно помиритесь.
Здравствуйте! Помиритесь очень скоро и будете вместе. В отношениях в ближайшее время все наладится и все будет благополучно.
Здравствуйте.
я вижу, что да получится у вас помириться. И он этого хочет. С его стороны будут такого рода действия.
Здравствуйте! Да, непременно помиритесь, не торопитесь, нужно немного подождать, он сам выйдет на связь.
Через два месяца помиритесь.
Вы с ним помиритесь
Шансов нет, он уже завел себе другую девушку и возвращаться не намерен.
Здравствуйте!
Асия!
Мужчина очень отдалился от вас.Он конечно может позже вернуться, может через год, и то, только для близких отношений.
На карте Раставание-один улетает, а внизу человек любит и машет ему вернуться.
На карте Единорог, где человек гоняется за ним с мечом.А ведь Единорога не поймаешь, он слишком свободен.Может вы и не делаете попыток, но это тоже самое, что и просто ждете его, теряете время.
А он ушел как на карте Шут- идет по своей дороге.Решение вам принимать-ждать или нет.
С уважением.
Здравствуйте, помиритесь, даже не переживайте!
Здравствуйте!
Он считает, что между вами нет сексуальной совместимости, поэтому он холодный с вами, что-то еще в вас его непривлекает в характере, в каком-то неумении, может что вы его непонимаете и он обижается на вас, провоцируете конфликты. Примирение будет конечно еще.

@ SOFIA CHERNAYA