Посмотрите пожалуйста на картах. Вчера было свидание с хорошим мужчиной. Что дальше? Что он обо мне сейчас думает? Его действия? Как будет развиваться наше общение в ближайшие пол года? - вопрос №4190084

600 p
Саша Т., стрелец
Ксения 15 июня 1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчине вы очень понравились, думает о том, что хотел бы встретиться с вами еще. Но на серьезные отношения мужчина не нацелен, ищет временных сексуальных отношений. На уровне сердца, эмоций, у него все очень спокойно. Встреча еще, возможно, будет, но к серьезным отношениям вряд ли приведет. (9 чаш, 4 пентаклей, 4 чаш, Мир, 5 чаш, Колесница, Рыцарь Пентаклей).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличные перспективы.Человек влюблен.Он витает в облаках.Супер секс совместимость.Удача в продолжениях ждет однозначно.
Здравствуйте. Он влюблен в вас, окрылен, приятные мысли в голове. Отношения будут развиваться очень стремительно. Будут встречи и свидания. Общение через полгода будет серьёзным, ждите какое-то предложение от него, совместимость идеальная. Всех благ.
Здравствуйте. Симпатия есть. мужчина уважительно к вам относится. И заинтересованность вами появилась. Общение у вас продолжится. Возможны не только встречи-свидания, но и поездка с ним выходит.

Счастья Вам и любви!
Здравствуйте
у вас прям такая буря эмоций, и они и с волнением и приятные очень, вы под большим впечатлением)) мужчина не смотря на свою некую сдержанность, остался в приятных эмоциях и продолжает о вас много думать
У него в планах развивать ваши отношения т.к вы как женщина ему симпатичны, тянет к вам
будет действовать в скором времени в вашу сторону, приглашать на встречи, даже не передавайте, с ним будете чувствовать себя любимой, нужной) такие теплые карты вышли)

Добрый день.
На данный момент можно смело говорить о заинтересованности мужчины в вас. Однако пока он сохраняет наблюдательную позицию. Ему важно сначала достаточно хорошо узнать человека и уже только потом он может себе позволить испытать чувство привязанности и влюблённости. Тем не менее, уже сейчас можно говорить о симпатии и интересе с его стороны.
В дальнейшем вы продолжите общаться и видеться. Отношения при этом будут развиваться постепенно, шаг за шагом. Все возникающие трудности вам будет удаваться решить путём компромисса.

Заинтересовался настолько — насколько можно вообще в первое свидание.
Попала Ксения в его поле зрения и размышлений.
думает, размышляет, вспоминает детали...
Будут ещё свидания — по усилению познания друг друга...
Картами глянула -как развиваться..
Медленно вообще то — неспешно.
Страсти тут не будет -у него нет ли ещё кого — в мыслях или жизни??
Он в прострации находится — Луна.
Рыцарь Пентаклей — медленно все будет, без энтузиазма.
Умеренность  -сюда же...
Осторожно — не привяжитесь к нему — там король кубков выпадает — может подсознательно начаться манипуляция вашей привязанностью.
Жрица -пока неясно  — что и как… проверьте еще наличие женщины -может по ком тайно воздыхает
Здравствуйте, Ксения. С Сашей у вас кармическая связь, в дальнейшем общение продолжится, отношения завяжутся, вы ему очень понравились, однако стремительных и активных действий с его стороны пока не будет, он осторожничает, выжидает. Из минусов — мужчина что-то от вас скрывает, недостаточно искренен, подозреваю, что он не свободен, но нужно уточнять через литьё на воск.
Добрый день.В целом прогноз интересный и прорисовывающий впереди по  течению эмоций, выбора о будущем и неожиданное появления новых знакомств, решение впереди зависит от Ксении, С Сашей ждет выбор, множества эмоций и впереди обоюдное решения о будущем ждет, весточка.Предложение на пути/известие, позже судьба откроет масштабную дорогу перспектив, статуса, возможностей, важных дорог, предложений с перспективой на дальнейшее и выбор Ксении.С Уважением,
Лёгкие отношения он ищет. Разочарование ждет. Расставание
Нет смысла встречизображение из вопроса

Отношения долго не продлятся, у вас отсутствие взаимопонимания, впереди серьезный скандал.У него очень завышенные требования к девушкам.
Хорошо будет развиваться общение. Помех нет.
Здравствуйте! Саша думает действовать, добиваться вас и доказывать  серьёзность своих намерений. В душе пока сам не понимает, что чувствует к вам, но определённо интерес и симпатия присутствует. Мечтает о том, как сложится ваше общение и приложит усилия для того, чтобы оно развивалось. Общение, в ближайшие полгода, будет комфортным для обоих. Всего доброго!
Вы прекрасная пара, между вами отношения будут складываться быстро и качественно.
А дальше встречи будут, впечатление о себе хорошее оставили, понравились друг другу, в ближайшие пол года будет развитие хорошее, встречи…
Настроен на ваше дальнейшее общение решительно. Подарит Вам море позитивных эмоций, потому что уже сейчас понимает, что влюбился.
Саша тоже считает вас хорошей девушкой, намерен продолжать общение. В ближайшие полгода отношения будут развиваться и приведут к взаимным чувствам.
Заинтересован, впечатление о вас сложилось хорошее, намерен и дальше  с вами встречаться. Но   что то скрывает, не сразу это проявится
Есть будущее в этих отношениях, хорошая совместимость и карты показали, что он сам проявит инициативу. Будут серьёзные отношения
Здравствуйте. Вы сложили очень хорошее впечатление на Сашу. Он уже планирует вашу следующую встречу. Для него вы ещё загадка, поэтому он ещё не сложил определенного мнения о Вас. Но эмоционально вы его заинтересовали, тянется к вам, в душе как бы расцвёл и удовлетворения от вашего общения. На будущее показало мне что конечно будет происходить притирка характеров и недопонимание, которое надо будет активно обсуждать и учиться  выражать себя и свои желания… но мужчина не намерен вас будет отпускать. Его эмоциональные стремления к вам с Вашим мудрым подходом направлять его энергию в нужное вам русло, могут создать ценные вам обоим и стабильные отношения. Всего доброго)изображение из вопроса

Здравствуйте.
Мужчина интересный, общительный. Вы ему приглянулись. У него есть теплые чувства к Вам. Вы продолжите общение и Вас начнет тянуть еще больше к мужчине. Что касательно отношений, то многое будет зависеть от Вашего общения с мужчиной. Ему важно, чтобы отношения сложились не только любовные, но и дружеские.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ксения!
У вас любовный треугольник получился. Что у него на сердце? Да, интересный мужчина. Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам. Вы не одна у него сейчас. Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет.
Здравствуйте!
Мужчина влюбляется в вас постепенно, идет как флирт, романтика, кино, домино… Двое тянутся друг к другу и есть физический интерес притом обоюдный.Он вас увидел как свой иеал, как Императрицу-девушку красивую, женственную, привлекательную.Хочет с вами быть, и даже рассматривает как в будущем жить вместе, быть в гражданском браке постепенно.
Вообще отношения с ним в течение полугода будут развиваться медленно, но уверенно, одухотворяя все что вы будете делать-обыденные вещи, своей любовью.
Добрый день! Свидание очень понравилось, заинтересовался очень вами. Хочет дальше развивать общение, планирует встречи. Но особой прыткой активности от него не ждите, все будет развиваться не так быстро. Что-то скрывать будет от вас, может быть что еще кто-то есть и отношения там не до конца завершились. Через пол года возможно так, что вы будете жить вместе, т.к он вас рассматривает на перспективу, для него хорошо подходите как хозяйка (стабильность и твердую почву видит с вами под ногами). Но не будет давать вам свободы, постоянный контроль, сильные притирки и споры друг с другом. Будто вы на поле боя. Вы очень сильно морально устанете от этого — будет выбор закончить отношения или вместе их трансформировать, начать новый этап в отношениях. Будет зависеть все только от вас