Приснилось , что мне сделали укол новой вакциной, но она считается худшей из всех
и я начала переживать о последствиях . К чему такой сон ? Ведь в реале, я не собираюсь вакцинироваться
Здравствуйте. К «ковидной теме» Ваш сон может не иметь отношения. По символам сна — укол (колкость, обострение ситуации, выяснение отношений). И коль Вы сами, по своей воле решили «вакцинироваться»,
то вполне вероятно, уже назрела какая-то ситуация, в которой нужно либо подстраховаться (прививка — мера предосторожности), либо выяснить суть событий, даже если и не считаете, что эта мера оправданная и необходимая, способная помочь ("… укол новой вакциной, но она считается худшей из всех,,,).
Всего доброго.
Сон о том, что Вы боитесь, что Вас заставят это сделать вопреки вашей воли.