Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит у Олега в жизни и что его ждёт в ближайшие 3 месяца. Интересует личная жизнь и рабочая сфера. Спасибо большое! - вопрос №4190207

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас у Олега в работе не очень хорошо идут дела.Проблемы с финансами или работой, какие-то юридические бумаги ему сейчас важно уладить.В личной жизни не происходит особо важного, ему что-то не удается получить, о в выжидании чего-то большего, заскучал, ничего его не устраивает.
В личном в течение 3 месяцев.
Идет союз отношения.которые он будет развивать как-то нехотя, медленно.Он человек, который привык уже к удовольствиям и знает толк, поэтому ему уже что-то наскучило, чувства требуют обновления.
В работе.в течение 3 месяцев.
Получние дохода, зарплаты, но это его не удовлетворяет.У него тут как будто есть свой интерес-тут или есть для него симпатия со стороны женщины, или он просто как король кубков себя ведет-вальяжно и лениво.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут перемены к лучшему. Но надо увидеть шанс который вам даст вселенная, увидеть и воспользоваться им.
Прислушивайтесь к своей интуиции.Но вопрос разрешится, ждет освобождение от проблем, перемены, смена работы на более благоприятную, возможно переезд, свобода выбора и смелость.В личной жизни-гармония, успокоение, стабильность и комфорт.Всех благ!
Сейчас с какими-то административными структурами проблемы (ориентировочно — государственными организациями), может, свое дело у человека. Ощущение одиночества, если личное брать. В целом человек с мужскими качествами в полной мере, решительный. На 3 мес. энергопотенциал высок, а вот с личном больше сожалений и горечи, чем реального чего-то.
У Олега на работе какие -то средней сложности терки. Проблемы — иными словами.
Но он вполне с ними может справиться — не в первой ему.
В нем хороший стержень — он и больше поднимет.
Для него это считайте пустяк.
Он больше внутреннего внимания личному посвящает.
Для него это намного важнее.
Чем внешнее...
У него с женщинами какие то проблема- причем не с одной.
Одна точно жена.
Со второй есть проблемы.
Потеря что ли какая то… Размышления, думы, боль...
Он с ней будет пытаться контактировать в это время.
Здравствуйте! Мужчина на пути к достижению цели в делах/работе. Скоро в его жизни произойдут положительные перемены, несущие большой успех, только вот, путь к ним непростой, потребуется много сил и терпения. В личной жизни нет постоянства, нет любви с его стороны. Отношения есть, но он не любит, пользуется удобным случаем.
На работе будет потеря контроля, влияния и власти, болезнь родственника, в личном появится соперник.
Здравствуйте. Конфликт в рабочей среде.
Разочарование будет
В личной сфере дилемма.
Женщина хочет разорвать с вами отношения
В  личном  временное затишье, только о прошлом  есть мысли., работа будет радовать своими финансами, которые пойдут вверх., со стремительной  силой.
Добрый день.На пути достижение и продвижение вверх и затронет все сферы жизни.Пройдя достойно и падения и взлеты, выйдет победителем, в душе будет, впереди  множества эмоций и переживаний — которые напрасны.Пришло время взлета.Гармоничная и умеренная личная жизнь в личной жизни, но выбор и решения зависит обоюдно на пути, диалог и важный разговор в ближайшем.Всех Благ!
По работе все стабильно будет.

Здравствуйте. Запутался Олег. В чувствах нет стабильности. Счастья и любви хочет. Как буд то он и рад отношениям, но есть доля тревоги, сомнений, переживаний. Дама на сердце у него есть. Влюблен. И хочет попытаться, хочет что бы ему дали шанс на эти отношения. Но девушка похоже особо сильно не проявляется к нему. Отсюда сомнения, насколько он ей нужен, важен.

Действий как таковых нет по картам. Все только в мыслях. Думает, рассуждает, переживает. Но бездействует

Здравствуйте у мужчины всё будет хорошо, заметны удача и позитивная энергия.
Здравствуйте! Сейчас, он испытывает ощущение несвободы или вмешательства в свою жизнь.Скоро мужчину ждет дорога или подведение итогов важного процесса.В личной жизни его ждет проблемная ситуация, болезненная для него и в работе, также сложности с отстаиванием своей позиции.
В жизни сейчас у него аппатия, в личной жизни на сердце женщина, в работе без изменений.
Влюблен в женщину, но события складываются не в его пользу, чувствует себя ненужным, лишним с ней. Возможно, это ссора, но до лета проблемы утрясутся, контакт наладится.
Здравствуйте!
В работе- период стабильности, в карьере- без изменений, то же касается и финансовой сферы. В личной жизни также все без событий и перемен. Отсутствие энергии, и желания что-то предпринимать для изменения ситуации. Апатия, вялость, не ресурсное состояние.
Здравствуйте
Олег молод душой и активен в личной жизни. Сейчас у него трудная задача которую надо решить. Состязание в силе воли. Будет разочарование в личном.
На работе не все гладко. Есть проблемы которые надо решить. Но как, он ещё не понимает. Ему удастся найти выход из сложившейся ситуации. Проявить свою творческую жилку, реализовать свои идеи.
Здравствуйте. Нужна дата рождения Олега для более глубокого и точного просмотра. Из предоставленных данных могу сказать то, что загаданный период времени не будет каким-то особенным, серьёзных перемен не случится, обычные будни, без существенных изменений. На данный момент мужчина больше всего обеспокоен кругом своего общения (друзья, работа), а вот личная жизнь как бы ушла на второй план. На мысли выпадает две особы. Для просмотра этих женщин требуется дополнительная диагностика через литьё на воск, так же можно будет дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! В личном сейчас ничего не поменяется. В работе ждут благоприятные перемены за полгода.
Здравствуйте!
У Олега стабильность, семья, жена, дети, работа постоянная, поездки, решение дел, быт налажен, у него всё есть в жизни. В принципе его всё устраивает.
Здравствуйте!
В личной жизни живет с женщиной, есть ребенок или будет,  работой у него конечно проблемы, то есть работа, то без работы, вообще перебивается всякими заработками. Но скоро всё наладится с работой, деньги будут, есть долги финансовые.

@ SOFIA CHERNAYA