Здравствуйте, мы с парнем 10 лет вместе, два с половиной года живём вместе. После Нового года мы начали ссорится, сильно, никак не могли помириться. За это время он сильно изменился, высказал, что во - вопрос №4190279

мне его все не устраивает, что мы ни дня хорошо не жили и т.д. Я извинилась, предложила попробовать все с началом, по другому. Он сказал, что нет. Я собрала вещи и ушла, через день он мне написал, что подумал и если все изменится, то ждёт меня дома. Я вернулась, но с того момента все стало плохо, мы практически не общаемся, он говорит, что бы я его не трогала. Раньше он так себя не вёл. Помогите пожалуйста, что это такое? Может быть кто то навёл порчу?
2 ответа

Ответы

Да, это признаки магического воздействия нужно делать диагностику
нет в том никаких порч!