Здравствуйте. Не могу найти себе места. Летом я сдавала егэ и мне понравился парень сильно. Позже я узнала, что у него есть девушка. Но решила все равно написать ему с фейка, сначала мне ответил не - вопрос №4190308

он и сказал типа пока, не пиши. Потом я зачем-то попытала удачу и написала ему шуточное сообщение. И он ответил, а потом спросил кто я. И просил, чтобы я открыла свою личность. Я сказала что не сделаю этого. А общем потом он сказал что все равно будем общаться. Общались, мне было очень комфортно с ним и хорошо, он сказал что я классная и потом опять просил скзать мою личность. В итоге я написала ему, что все я поступаю ужасно, и не имею право влезать в их отношения, на что он меня начал останавливать и говорить что ему будет не хватать нашего общения, что он, цитирую «я сейчас покажусь дураком, тупость скажу, но я к тебе привязался и думаю о тебе» я ему не отвечаю, он звонил мне на фейк в инсте целый день, я очень хочу общаться с ним и быть рядом, но совесть что у него есть девушка не даёт мне это право, хотя тогда зачем он пишет мне, чтобы я вернулась.Не знаю что мне делать, сердце разрывается
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! Дело  в том, что даже если у него и есть девушка, то он может принять решение, хочет ли он быть с ней дальше или нет… Пока он не знает кто Вы, он может строить себе фантазии и иллюзии, НО… когда всё раскроется, он узнает Вас, что тогда? Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда или Вы «рискуете» потерять его, если его иллюзии распадутся и он увидит, кто скрывается за образом, который и он себе нарисовал и тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды… или… отношения могут начаться более серьезные...

Подумайте, сколько Вы можете находиться  в неопределенности?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вика, Вы должны понимать, что пишет то он не Вам (девушке Вике), а некоему образу, который сам себе придумал и к которому привык. Возможно, этот образ «лучше» реальной девушки, с которой он встречается. Но это не Вы! Как Вы видите решение ситуации?

Вика, здравствуйте!

Вы думаете о том, как Вы поступаете по отношению к его девушке. А он об этом думает?

Вы думаете о том, что он сказал фейку, под которым Вы спрятались. А что бы он сказал Вам при личной встрече?

А ы думаете о том, чего Вам хочется на самом деле?

Встреча с этим парнем о общение с ним — не преступление, не измена, не обман.

Когда Вы решитесь на то, чтобы открыться ему, всё станет понятным для Вас, Вика.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Вика!

Какой результат вашего общения вы хотите получить? Какие ваши истинные желания в этом вопросе?
Он сам выбирает каким образом и с кем ему общаться. Ему нравится общаться с тем фейком под которым пишите вы и при у него уже есть отношения. Он может делать это совсем по разным причинам и сложно предсказать какими будут ваши с ним отношения в дальнейшем.
Вы пишите, что ваша совесть не дает вам право общаться и быть с ним, но вы уже с ним общаетесь. Это то общение которого вы хотите или же хотите, чтобы он узнал кто вы и уже на основании этого принимал решение о вашем дальнейшем общении?

Здравствуйте, Вика!
Парень сам был не против общаться с Вами, Вы его насильно не заставляли. Если бы он не хотел, он бы не общался, не звонил Вам. Он сам добровольно переключил свое внимание на Вас.
Он Вас не знает. Вы готовы ему сказать, кто Вы?
Да, у него сейчас отношения, но тем не менее, он не отказывается от общения с Вами, но он не знает, кто Вы. Здесь может по-разному быть ситуация, когда он узнает, кто Вы на самом деле, нужно быть готовой ко всему, зато Вы будете знать истинное его отношение к Вам. Главное смотрите на парня, если он переключил на Вас свое внимание в отношениях, то где гарантия, что с Вами не произойдет тоже самое, если у Вас вдруг были бы отношения?
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях насчет этой ситуации, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!