Минск

Здравствуйте , Артур 17.11.91 найду ли я в ближайшее время достойную работу? - вопрос №4190313

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На ближайшее время временный доход возможен, что-то подвернется в виде подработки!
Достойную работу продолжайте искать, поиски могут затянуться в наше время!
Есть признаки, что у вас нарушен денежный канал (процесс «отдавания и получения»). Поэтому можете сталкиваться с тем. что происходят денежные «потери» или испытываете проблемы с получением денежных доходов, или возможностями самореализации.
Март вполне располагает к этому с переменным успехом в последующих месяцах. Даже если поиск увенчается успехом, то в дальнейшем нет гарантии о фиксации этого или о победе как таковой. В летнем сезоне квоты стабильности понизятся, что подчёркивает низкую эффективность направления усилий и внимания.
Впрочем, расположение квот не относится только к приобретению работы, они охватывают поле внимания в котором может находиться и сама работа, и продолжение её поиска. Период располагает к успешным эпизодам, но они будут проходить в большей зависимости стандартной формулы «2П» — прогрессия и простои.
Так что учитывая регрессию квот вашего трафика, достойную работу в фиксированном её проявлении найти вам не выйдет. По крайней мере на протяжении этого года.
® Analysis W1/2021/AE40/41.