Здравствуйте. С мужем в ссоре, подскажите, что будет дальше в наших отношениях? Елена. - вопрос №4190423

1500 p
53 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тупик продолжиться
Долго еще не помиритесь
Карты говорят что у него в приоритете семья. Он все продумал, уже готов совершать действия в отношении Вас, но тормозит.
Здравствуйте! Придет мириться в ближайшие дни. Отношения сохранятся и станут лучше.
Здравствуйте! Позиция Вашего мужа, пока ничего не предпринимать, уйдет в молчание.Есть недоверие между Вами, но постепенно все утихнет и он сам сделает шаг навстречу.
Добрый день.Елена, дальше вас ждет шанс на принятия мудрого решения о будущем, переждите, но впереди будет выбор, одной не виднеетесь, впереди яркая картина нарисовала сюжет к построению перспектив в новом формате
Здравствуйте, хотелось бы данные, конечно. Из того, что есть — какой-то рывок в ближайшее время (ситуация из статичности выводится), но на год Ваш супруг не сильно расположен мириться.
Здравствуйте. Конфликт затянется, вы оба упираетесь и не уступаете что бы не проявить слабость, но этот конфликт может разрушить вашу пару, вам нужно идти на компрамис и на примирение.
Не сразу, но помиритесь.
Всё закончится разводом. Кто то очень этого хочет и провоцирует ваши ссоры.
Добрый день
Ваши ссоры стали намного чаще и они уж входят в привычку так жить. Дальше будет тоже самое, пока вы сами не разрешите этот вопрос, а он достаточно серьезен, так как в любой момент очередная ссора может вылиться в расставание. Всего светлого и мудрости.
Здравствуйте.
К сожалению  в течении 6 месяцев и года не будет примирения. Ваш муж не намерен мириться. Совет карт в данном случае верить в себя в свою удачу и не унывать.
Желаю Вам всего хорошего
Скандалы, непонимание, моральное подавление. Нужно искать выход. В дальнейшем все наладится, сейчас этап такой в жизни, главное не совершать неразумных поступков.
Здраствуйте.
Состояние конфликта продолжиться, мешают накопленные обиды, осадок. Вашу пару чистить надо если дороги отношения. Или оставить всё как есть  и отпустить. Время расставит всё на свои места.
Здравствуйте помиритесь с ним, в течении пары недель, но вот гармонии не будет в ваших отношениях, вмешивается другая женщина, которая с вашим мужем быть хочет
аль, нет ваших и его данных… поэтому можно только ключевые моменты увидеть… Он переживает, но и злится на вас… а при этом статичен, ничего не делает для примирения… А вы сами тоже все на самотек спустили… Если в рамках 2 ближайших месяцев не начать идти навстречу друг другу, то очень велика опасность разрушения пары… Поэтому, уже сейчас надо делать шаги к переговорам и примирению
Здравствуйте.
На сейчас по картам-кризис, ложь, тупик.
На итог, в будущем-показаны в разных направлениях, отношения придут к краху.

У него сложные эмоции сейчас. По отношению к вам он испытывает то раздражение, то страх потерять вас. Нервозность при мыслях (или упоминании) о вас сменяется у него желанием сделать вам больно. Ситуация эта переменится, но в данный момент она именно такова.
Он хочет примирения и у вас будет возможность начать все с чистого листа.
 Отношения наладятся. Но  рекомендую впредь сильных конфликтов стараться максимально и по возможности  избегать, поскольку находить общий язык без посредников вам после них будет трудно.
Сейчас ссора, но по картам показывают, что если вы захотите помириться, то напишите первой смс или же позвоните.Примирение будет в любом случае.
Да, будите вместе, но на ножах будет жить еще долго.Если я правильно истолковала то причиной ваших разногласий лежат финансовые и жилищный вопрос.Есть девушка, которая проявляет внимание к вашему мужу, но для него это не серьезно.Со стороны его семьи идет негатив.
Хотя для просмотра, важно указывать хотя бы дату и место рождения
Вас рассорили с помощью магии, надо снимать воздействие и проводить ритуал гармонизации. Тогда сможете примириться
провести восстановление отношений
Тут коса на камень нашла. Конфликт зайдет так далеко, что все может разрушится. Но инициатива к примирению будет от него.
На этот раз вы помиритесь, но останется осадок у обоих… по сути у вас разрыв идет окончательный на будущее.
Здравствуйте, Елена.
Дорога к примирению вышла.
Через разрушение башни и связи с барышней.
С уважением, Роман.
с мужем помиритесь… но надо решать проблему взаимоотношений
Здравствуйте.
Ссора будет, конфликт пока.
Можете сами помирится, угроз нет
Маг аркан. Вы сами можете взять ситуацию на себя и помирится
Здравствуйте, дальше есть вероятность примирения, третьи лица мешают восстановить отношения
Карта семьи. Не волнуйтесь, остынет и явится, понимая, что он без Вас никто.
Здравствуйте,  в скором времени будет примирение,  муж пойдёт первый на контакт. Всех Вам благ!
Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужны имена, даты рождения, желательно фото. По энергетике вопроса, ссора затяжная… Есть помехи к примирению...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Отношения себя изжили. Даже в случае примирения, возврата в хорошие и доверительные отношения не будет. Вы оба устали от ссор и перестали друг друга понимать и слышать каждый ушел в собственные обиды. Не надо склеивать разбитую посуду
Добрый день, Елена!
Вы помиритесь, вашему  браку ничего не угрожает.
Избегайте ревности, она разрушает доверие.
Удачи!
Помиритесь( обязательно), в Любви живите дружно, и заботьтесь друг о друге.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/5lgFJfqI8XE

всех благ!
Здравствуйте!
Будет примирение у вас. Уже сейчас муж сильно переживает из -за этой ссоры, ностальгирует, вспоминая лучшие моменты из вашей совместной жизни. Примирение заложит фундамент для более теплых и крепких любовных отношений между вами.
Здравствуйте Елена, по раскладу ваш муж любитель покутить погулять, точно не могу сказать, но это может быть и женщина и просто человек захотел свободы, либо игровая зависимость, но не любовь к другой это точно, легкомысленный поступок был с его стороны, отношения сложные и в ближайшее время проблемы остаются, примерения не видно. Ещё какое то время ситуация проблемная, он не принял окончательного решения.Но боюсь что ваши отношения в будущем сойдут на нет.
Добрый день!
На ближайшее время, к сожалению, примирения не выпало, возможно даже усугубление ситуации. По раскладу похоже, что какие-то сторонние лица активно *подливают масла в огонь* и способствуют продолжению конфликта.
Всего доброго!
не в первый раз ссоритесь… померитесь… до старости вам идти вместе…
С мужем помиритесь. Брак продолжится
У вас будет примирение до середины марта.
Здравствуйте. По раскладу вышло на Елену, что она чем-то обеспокоена. Но в мыслях у неё есть помириться с мужем, считает, что случившая между ними ссора не настолько уж тупиковая, как казалась на первый взгляд. Жаль, что данных, мужа не оставили. На него вышло, мужчина считает, что у Вас стабильные отношения. Уходить он не планирует их отношений. Также у него в мыслях вышло, что нужно настроиться на серьёзность и нести ответственность за свои слова и поступки. Планирует как-то начать менять свою жизнь. На отношения вышло, что Вы готовы идти на компромисс. Отношения у Вас продолжаться. Мужчина не планирует расставаться, считает Вас родным человеком. На ближайшее будущее выпало, будете вместе. Отношения изменятся в лучшую сторону. Мужчина что-то для себя поймёт и осознает. Он будет Вас ценить и уважать. Будет примирение с его стороны. Вот как то так вышло. Удачи Вам

Здравствуйте.

Помиритесь. Будет все нормально.

Всех Благ!

Здравствуйте, Елена, нужны даты рождения ваши, для более точного и глубокого просмотра. На данный момент, идёт информация по энергетике вопроса, что ссора ваша не настолько серьёзно воспринимается им, что бы переживать, в отличие от вас. В скором будущем помиритесь. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Каких-то фатальных последствий не видно, но каждый во многом будет стоять на своем. Диалог будет налажен, но мужчина в чем-то продолжит проявлять упертость и несговорчивость, считая, что его позиция единственно верная и он лучше знает как надо и как правильно. И он может стараться своим влиянием склонить к подчинению его мнению. Вы будете более гибки и оставаясь при своем, постараетесь на него воздействовать, хоть и не напрямую, как-то более тонко. Но в ближайшее время может оставаться элемент непредсказуемости.
Здравствуйте! Помиритесь за минимальное время. Однако некоторые проблемы в отношениях останутся.
Здравствуйте!
Вот вы знаете, предварительно — вы еще не успеете помириться, как грядет еще одна ссора между вами...
Причем тоже довольно крупная.
Но по итогу это будет как высвобождение ваших чувств, того, что накипело.
И идет обновление отношений.
Вы оба успокоитесь и будет примирение.
Но я не вижу, к сожалению, что примирение будет долгим.

Вы помиритесь, но потом, снова, на краткосрочную перспективу у вас идут столкновения характеров.
Уже не такие масштабные.
Но у вас в душе это будет порождать ситуацию тупика и отчаяния.
Здравствуйте.
Вы главная женщина в его жизни,  и он это понимает.  Вы много прощались ему, придет просить прощения и как с подарком, возможно банальный букет цветов,  которые давно не дарил.  Все наладится, вот только от завистников нужно избавиться.
Помиритесь и заживете снова, как ни в чем не бывало.
Добрый день идёт информация что мужчина опустил руки и не стремиться для семьи и вас, и видно на него негативно влияют со стороны.Идет к разводу и у вас будет новая любовь и страсть.У вас ещё будет брак а у мужа ухудшения будет и он будет в старости жалеть что с вами так поступил.Карма вас разводит, духи рода вашего злы на него не мало врал и были изменены.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Елена!
Карты говорят, что тут только вы смогли бы исправить ситуацию, помириться с мужем.Между вами прошла глубокая трещина. она вас сильно разьединяет и мешает вам.Вы то любите его, и не хотите.чтобы семья распалась.Не нужно грустить нужно мириться первой.Если попытка уже была сделана.а он не прише, тогда нужно подождать и опять попробовать.Или попросить чем-то вам помочь, что вы что-то не можете сделать.
С уважением.