Что ожидает молодых людей в отношениях и что происходит сейчас? - вопрос №4190542

600 p
АртурДевятнадцатоеМаяСемьдесятВосьмойГод КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Первое, что бросается в глаза это факт того, что люди, изображённые на этом снимке знакомы достаточно давно. Более того, они успели стать друг другу родными и близкими людьми. На данный момент присутствует эмоциональная привязанность и нежелание расстаться с этой связью. Также стоит отметить, что ранее здесь бушевали сильные чувства, однако сейчас они уже остыли. Горячее сердце потухло, позволяя принимать решения холодному разуму. К сожалению тех сильных чувств, что были ранее, уже не удастся вернуть. В будущем будут новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много недопонимания между людьми. Мужчина влюблён, но в настоящее время очень расстроен, есть даже обида на что-то. Так же, имеются проблемы в финансовом плане, у него есть идеи для заработка, которые он хочет реализовать, поэтому в ближайшем будущем личная жизнь уйдёт на второй план. К концу весны отношения между людьми выйдут на новый уровень, после серьёзного разговора, который необходим будет для девушки, которая на фото.
Здравствуйте! В паре несмотря ни на что есть гармония, но сейчас идет осознание каждым из партнеров, что он получает в отношениях, а что отдает. Тема равенства в партнерстве или есть неразрешенная проблема, требующая взаимных усилий… На будущее задача преодолеть препятствия, противоречия, откровенный разговор. Тема дороги появится в планах пары.
Сейчас в этой паре пауза… но такое у них не впервые, отношения всегда качелеобразные… Вместе будут, не смотря на сложности… отношения кармические
В ближайший месяц отношения «недействующие» — мужчина от них отказался, как от слишком тяжелого груза.
Была удача и счастье.Потом пошли сомнения в чувствах.Но это временно.Скоро неуверенность уйдет.Есть помеха мужчина.Но все в конце наладиться.
Здравствуйте. Хорошая пара, но у мужчины может наблюдаться уход в себя, отстраненность причина накопленный негатив.
В паре родство душ, взаимопонимание и забота, для мужчины вы важная девушка , в будущем сплоченная семья.
Здравствуйте.
Отличный расклад на ваши отношения.
Верность друг другу.
Прочные, надежные отношения.
Любовь.
Новые возможности. Многое будет зависеть от женщины. Артут будет прислушиваться всегда к Вашему мнению.
Всего доброго
Вы к друг другу относитесь одинаково, равноправие идёт. Если бы сказать точнее, как у друзей. Артур независимая личность. К браку не стремиться, Жить и иметь отношения это как раз дня него. А вот зависимости от отношений он избегает.
 А вот именно для Кристины — это человек её искорка, её отдушина.
И с этими компонентами трудно будет Кристине Артура привести к браку.
Но не важно  в каком компоненте друзьями или парой со свободными отношениями, но вы будите рядом всегда. Ваши дороги не разрываются, вы по жизни будите идти рядом.
Небольшие трения, но отношения гармоничные, слаженные и прочные, ведущие к созданию семьи.
Здравствуйте. Артур как-то не ориентирован ни на что серьезное, а вот девушка зафиксировалась на этих отношениях, в связи с этим у девушки обида, она не получила тех эмоций и той заботы, которую ожидала. Сейчас общение скомканное, девушке не понятны намерения Артура.
Здравствуйте!
Сейчас карты показывают, что они в разлуке, связанной с конфликтом и расставанием. Она думает об этом конфликте и переживает о расставании, он тоже переживает, но считает, что это было закономерно и правильно.
В чувствах у нее- боль, у него- ощущение возвращения любви к ней, ностальгические переживания о счастливых моментах их отношений.
В ближайшем будущем она может предпринять шаги к примирению, которые он может пресечь- все же из-за обиды, которую он еще не пережил, и желания ее ранить больнее.
Тем не менее, пройдет некоторое время, будет найден компромисс, отношения восстановятся, люди примирятся и снова будут вместе. Атмосфера неопределенности может быть еще долгое время.
Любовные отношения будут
Между вами к сожалению идет много  преград, и будущего в этих  отношений  нет и в общении вашем тоже., друг с другом.и у вас  идут разные  дороги  ваши и пути ., и у каждого свой.
Ожидают препятствия, сейчас все хорошо.
Здравствуйте. Ожидает сближение и построение прочных взаимоотношений, очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Мужчина сам хочет быть рядом и будет рядом, эти отношения не будут волокитой для обоих. Может и сейчас не происходит изменений, но они начнут появляться. Сейчас в отношениях  стогнация, это связано с тем что мужчине нужно принять решение о развитии дальнейших отношений.
Здравствуйте. Прекращение общения, разрыв, не вижу их вместе, увы. В этой паре всё не хорошо, похоже, что вмешались в отношения и рассорили их. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Сейчас много сложностей в отношениях. Они могут продолжаться, но через какое-то время девушка встретит другого.
Вы рассматриваете его, как мужчину на всю жизнь, а он Вас, как друга. И отпускать от себя Вас не хочет и ничего не обещает, ситуация в подвешенном состоянии. Вроде и вместе и не вместе, но притяжение друг к другу сильное.

Здравствуйте.

Мужчине не хватает чувств, эмоций. Есть какой-то раздражительный фактор. Который ему не слишком нравится.  Однако мужчина испытывает довольно-таки глубокие чувства к девушке. И эти отношения идут по судьбе. Они будут продолжаться и развиваться. Вы найдете взаимопонимание и отношения перейдут на другой уровень.

Всего Наилучшего Вам!