Что ожидает молодых людей в отношениях и что происходит сейчас? - вопрос №4190542

600 p
АртурДевятнадцатоеМаяСемьдесятВосьмойГод КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.02.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Первое, что бросается в глаза это факт того, что люди, изображённые на этом снимке знакомы достаточно давно. Более того, они успели стать друг другу родными и близкими людьми. На данный момент присутствует эмоциональная привязанность и нежелание расстаться с этой связью. Также стоит отметить, что ранее здесь бушевали сильные чувства, однако сейчас они уже остыли. Горячее сердце потухло, позволяя принимать решения холодному разуму. К сожалению тех сильных чувств, что были ранее, уже не удастся вернуть. В будущем будут новые отношения.

03.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много недопонимания между людьми. Мужчина влюблён, но в настоящее время очень расстроен, есть даже обида на что-то. Так же, имеются проблемы в финансовом плане, у него есть идеи для заработка, которые он хочет реализовать, поэтому в ближайшем будущем личная жизнь уйдёт на второй план. К концу весны отношения между людьми выйдут на новый уровень, после серьёзного разговора, который необходим будет для девушки, которая на фото.
03.02.21
Здравствуйте! В паре несмотря ни на что есть гармония, но сейчас идет осознание каждым из партнеров, что он получает в отношениях, а что отдает. Тема равенства в партнерстве или есть неразрешенная проблема, требующая взаимных усилий… На будущее задача преодолеть препятствия, противоречия, откровенный разговор. Тема дороги появится в планах пары.
03.02.21
Сейчас в этой паре пауза… но такое у них не впервые, отношения всегда качелеобразные… Вместе будут, не смотря на сложности… отношения кармические
03.02.21
Сейчас на сайте
В ближайший месяц отношения «недействующие» — мужчина от них отказался, как от слишком тяжелого груза.
03.02.21
Была удача и счастье.Потом пошли сомнения в чувствах.Но это временно.Скоро неуверенность уйдет.Есть помеха мужчина.Но все в конце наладиться.
03.02.21
Здравствуйте. Хорошая пара, но у мужчины может наблюдаться уход в себя, отстраненность причина накопленный негатив.
03.02.21
В паре родство душ, взаимопонимание и забота, для мужчины вы важная девушка , в будущем сплоченная семья.
03.02.21
Здравствуйте. 
Отличный расклад на ваши отношения. 
Верность друг другу. 
Прочные, надежные отношения. 
Любовь. 
Новые возможности. Многое будет зависеть от женщины. Артут будет прислушиваться всегда к Вашему мнению. 
Всего доброго
изображение из вопроса
03.02.21
Вы к друг другу относитесь одинаково, равноправие идёт. Если бы сказать точнее, как у друзей. Артур независимая личность. К браку не стремиться, Жить и иметь отношения это как раз дня него. А вот зависимости от отношений он избегает.
 А вот именно для Кристины — это человек её искорка, её отдушина. 
И с этими компонентами трудно будет Кристине Артура привести к браку.
Но не важно  в каком компоненте друзьями или парой со свободными отношениями, но вы будите рядом всегда. Ваши дороги не разрываются, вы по жизни будите идти рядом.
03.02.21
Эксперт месяца
Небольшие трения, но отношения гармоничные, слаженные и прочные, ведущие к созданию семьи.
03.02.21
Здравствуйте. Артур как-то не ориентирован ни на что серьезное, а вот девушка зафиксировалась на этих отношениях, в связи с этим у девушки обида, она не получила тех эмоций и той заботы, которую ожидала. Сейчас общение скомканное, девушке не понятны намерения Артура.
03.02.21
Здравствуйте!
Сейчас карты показывают, что они в разлуке, связанной с конфликтом и расставанием. Она думает об этом конфликте и переживает о расставании, он тоже переживает, но считает, что это было закономерно и правильно.
В чувствах у нее- боль, у него- ощущение возвращения любви к ней, ностальгические переживания о счастливых моментах их отношений.
В ближайшем будущем она может предпринять шаги к примирению, которые он может пресечь- все же из-за обиды, которую он еще не пережил, и желания ее ранить больнее.
Тем не менее, пройдет некоторое время, будет найден компромисс, отношения восстановятся, люди примирятся и снова будут вместе. Атмосфера неопределенности может быть еще долгое время.
03.02.21
Любовные отношения будут
03.02.21
Между вами к сожалению идет много  преград, и будущего в этих  отношений  нет и в общении вашем тоже., друг с другом.и у вас  идут разные  дороги  ваши и пути ., и у каждого свой.
03.02.21
Ожидают препятствия, сейчас все хорошо.
03.02.21
Здравствуйте. Ожидает сближение и построение прочных взаимоотношений, очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Мужчина сам хочет быть рядом и будет рядом, эти отношения не будут волокитой для обоих. Может и сейчас не происходит изменений, но они начнут появляться. Сейчас в отношениях  стогнация, это связано с тем что мужчине нужно принять решение о развитии дальнейших отношений.
03.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Прекращение общения, разрыв, не вижу их вместе, увы. В этой паре всё не хорошо, похоже, что вмешались в отношения и рассорили их. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.
03.02.21
Здравствуйте! Сейчас много сложностей в отношениях. Они могут продолжаться, но через какое-то время девушка встретит другого.
03.02.21
Вы рассматриваете его, как мужчину на всю жизнь, а он Вас, как друга. И отпускать от себя Вас не хочет и ничего не обещает, ситуация в подвешенном состоянии. Вроде и вместе и не вместе, но притяжение друг к другу сильное.
04.02.21

Здравствуйте.

Мужчине не хватает чувств, эмоций. Есть какой-то раздражительный фактор. Который ему не слишком нравится.  Однако мужчина испытывает довольно-таки глубокие чувства к девушке. И эти отношения идут по судьбе. Они будут продолжаться и развиваться. Вы найдете взаимопонимание и отношения перейдут на другой уровень.

Всего Наилучшего Вам!

05.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store