От мужа заболела ковидом, но болезнь проходит бессимптомно, живу с мамой и двумя детьми, обойдётся ли у них, подвердится ли в них или нет? Мария 11.05.87 Галина 23.03.52 Алексей 13.06.08 Арина - вопрос №4190760

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Мимо детей пройдет, а вот мама может заболеть, через пару дней, если иммунитет слабый, но надеюсь, что и ее не тронет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствцйте
Обойдется
не переживайте дети и мама  болеть не будут…