здравствуйте, мне приснился мой знакомый, рядом была еще моя мама. И она сказала, что знает его и видит его часто. ( с сыном). Но потом он сказал, - вопрос №4190934

что у него нет сына и это его племняник. к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к вестям
Доброе утро. Сон говорит об отношениях в роду. Вам нужно пересмотреть свои отношения и возможно кого то простить.
Добрый день! Сон означает, что нет препятствий для отношений с человеком, а ваша мама может ошибаться на счет этого человека. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, испытывает недоверие, в отношении Ваших отношений с кем-то, или, Вашей личной жизни. Она просто переживает за Вас, а Вы, через сон почувствовали её энергетику и тревогу… Добрых Снов!