Сон с понедельника на вторник - вопрос №4191014

Во сне я видела своего бывшего парня с которым у нас не определённые отношения, то вместе то нет и его друга с которым я хорошо общаюсь.

Я увидела их в окно, они вдвоём чинили машину и пытались кажется ее толкать. Я стала быстрее приводить себя в порядок, потом зашли они в мою квартиру. Бывший парень пошёл в зал, потом в другую комнату. А его друг находился в одной комнате со мной и я не сдержалась обняла его сильно, мы с ним поцеловались и услышав шаги бывшего парня я оттолкнула друга. Во сне был страх что нас увидят с другом или то что бывший узнает о нас. К чему может быть этот сон ?

После сна днём мне после двух недельного перерыва в общении друг мне позвонил .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает неудовлетворение отношениями… Вы желаете стабильности и прочности, которой не может Вам дать Ваш парень. Хотите, чтобы он был таким, как его друг — надежный, ответственный и ласковый. Тем не менее, судя по сну, у Вас, скоро произойдут хорошие перемены в личной жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече сон.
Доброе утро. Новые возможности будут открыты вам. Ещё есть неразрешенные проблемы, которые скоро уладятся.
Добрый день! Сон означает, что отношения с парнем вас не устраивают и вы ищите ему замену. Хороших снов!