К сожалению я не вижу чтобы финансовая проблема разрешилась, извините что неприятный прогноз, но всё-таки так.
Ситуация у меня выпала острая и критичная, но вместо конструктивных действий и активного поиска решения идет попытка приспособиться к текущим обстоятельствам. Велик риск, что данная ситуация зависнет на долгий срок