Встрече возможно быть с девушкой, которую этот молодой человек уже знает., и с вами будет возможная встреча…
да, будет. Тёмненькая, кареглазая, младше на несколько лет
Встреча с девушкой будет… Илья ее знает… девушка светловолосая… положительно относится к Илье
Здравствуйте в ближайшее время встреча с светлой девушкой которую вы знаете.Позже новое знакомство показано у вас.
В знакомствах у Вас дефицита не будет. Ближайшее-со скромной светловолосой девушкой, невысокой, миниатюрной.
Добрый вечер!
Илья прирожденный хозяин и лев, добытчик своей жизни и идёт девушка легкая, амбициозная, веселая, со светлой душой и внешностью, на уровне энергетики Илья и девушка будут притягиваться, прислушайтесь к интуиции)Встреча будет.
Здравствуйте.
На работе познакомитесь.
Девушка признается, в любви.
Надежная, порядочная, вы её знаете
На работе познакомитесь.
Девушка признается, в любви.
Добрый вечер, Вы одиноки.
Пытаетесь обзавестись знакомствами, переписки какие-то.
Некоторые планы не осуществятся. Однако, свою девушку Вы встретите и познакомитесь позднее.
Здравствуйте, да будет встреча с девушкой стихии огня.
Вы еще не переболели какое-то расставание. Поэтому новые отношения (ключевое слово — новые) не появятся, пока вы полностью не обретете покой в душе по поводу бывших партнерш.
В марте у вас как раз возможно примирение с кем-то из прошлого. Девушка хитрая, но осторожная, за плечами травмирующий опыт предыдущих отношений. Заботливая, чувственная, прагматичная, земная. Возможно, крепко стоит на ногах в социальном или финансовом отношении.
Так или иначе встреча эта вам необходима, чтобы вы впоследствии воспрянули духом и поверили в себя для чего-то нового. Видимо, придется закрыть гештальт.
Успехов!
Девушка из прошлого, вас ждет счастье вернувшийся любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.Сейчас у вас состояние усталости, когда все надоело… не видите никакого смысла в том, чтобы хоть что-нибудь делать. Апатично-депрессивное состояние, отстраненность и пессимистический взгляд на жизнь… но скоро все пройдет и жизнь засияет новыми красками.
У него две встречи будет и со светловолосой молодой девушкой и с девушкой старше себя.
Весной будет встреча с девушкой. Она по младше вас будет.
Девушка будет по характеру, которая все хорошо обдумывает. В Любовь с головой не бросается. Присматривается… прислушивается… размышляет… поведение как в хорошей игре в шахматы.
Здравствуйте. Встреча будет и девушку эту вы уже знаете
Здравствуйте, Илья. В ближайшие полтора месяца у Вас будет встреча с девушкой. Она привлекательная внешне и чувственная по своей натуре. В первый месяц общения могут возникать небольшие разногласия, которые успешно завершатся и ваши с ней отношения станут стабильными.
Здравствуйте! Встреча будет в ближайшие две недели. Девушка темноволосая, очень независимая и неординарная, довольно высокого роста.
Да, встреча будет, у девушки темные волосы, среднего роста.
да, будет во время удовольствий и радости, вы хотите тепла, вы его заслуживаете
серьезная девушка будет, которая преподаст вам урок
Инициация
вы заканчиваете цикл, в 8 годе- расширение сферы влияния, улучшение социального статуса если взяли или еще есть возможность взять ответственность на себя
Здравствуйте, по энергетике вопрос касательно отношений довольно острый для вас. В связи с этим на любовной и сексуальной энергии есть блоки, которые затрудняют развитие отношений. В ближайшие полгода, при проявлении инициативы развитие отношений очень вероятны с девушкой. Также желательна чистка блоков, но они сами могут постепенно сходить, но для этого тоже нужно постараться и настроить себя эмоционально и ментально.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча у Вас в 2022 году. Вы давно ищете и мечтаете о своей половинке, но пока нет счастья в личном. Вы не хотите разменивать себя, ищете одну и навсегда. Девушка, которая станет женой, повстречается Вам в 2022 году, встреча будет через знакомых, вас познакомят. У девушки светлые волосы, глаза светлые, добрая, скромная, застенчивая, в отношениях не была, младше Вас на 1-2 года.
С милой светленькой девушкой встретится, которую боготворит.
Здравствуйте. Видно на ближайшее время несколько знакомств, в течении полугода. Знакомства через интернет. Со светловолосой девушкой, невысокой, творческой, вашего возраста, примерно, возможно развитие серьёзных отношений.
В ближайшее время встречи не видно. Девушка пока не созрела — считает все это глупостями.
Здравствуйте! Да, встреча будет, это будет любовное свидание. Девушка тоненькая, худенькая, очень светлые холодного оттенка глаза.
Здравствуйте, я не вижу встречи, она сложится, но чуть позже, чем предполагалось.
Илья еще находится в позиции выбора. Вероятнее всего, он несвободен и есть еще кто то на сердце. Его дороги пока закрыты (колесница и 7 пентаклей). Плюс вытянул карту звезды, что может указывать на то, что дама на сердце далека, есть расстояние между ними или на то, что общение пока будет лишь в соц сетях. Звезда-карта недоступности.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Да, безусловно, будет запланированная и важная встреча с девушкой, на которой состоится серьёзный разговор, возможно будет серьёзное предложение, касающееся отношений. Для того, что бы описать девушку, нужно делать литьё на воск, так же можно будет просмотреть полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Ближайшая встреча со знакомой светловолосой девушкой и разговор душевный.
Вам в этом году идёт знакомство со значимой девушкой для вас, все только впереди.
Здравствуйте!
Будет у Ильи в ближайшее время встреча с девушкой.Она знака Воздуха-Водолей, Весы, Близнецы или по характеру общительная, дружелюбная, разговорчивая.за словом в карман не лезет.Любовная встреча и флирт, омантика и так далее будут у них обоюдно.
Здравствуйте, та, которая сама будет набиваться к Вам…
Здравствуйте!
Да, будет встреча с девушкой, волос рыжеват. Симпатичная, умная, веселая девушка.
С душевной и верной девушкой будет встреча, такой же надежной, как он сам.