Здравствуйте! Будет ли замужество — ответ Да.Вероятность предложения- возможно в 11 месяце или через 11 месяцев. Общие дети возможны.
Новые цели, новые перспективы развития это все будет.
Предложение не сделает пока.
Бездействие в этом плане.
Предложение не сделает пока.
Здравствуйте на следующий год сделает предложение летом .2е детишек будет
Ксения, Вы напрасно ждете такого подвига от Олега. Предложение сделает Вам другой через год-полтора. От него и детей родите.
Замужество будет… мужчина сделает предложение поздней осенью… дети будут мальчик и девочка
предложение возможно летом, но он много раздумывает над этим.
Предложение будет осенью, обищие дети будут в браке, двое
До конца года вам будет сделано предложение, и скорое замужество, которое и приведет к вашей беременности и рождению вашего общего малыша.
Ксения, добрый вечер, отношения у вас будет новыми, впереди жизнь будет вас продвигать по течению с божьей помощью, поддержкой вселенной и будете проживать самореализацию, ваш путь впереди и выбор, новый статус, прилив новых и достойных эмоций, семья и дом, важный переезд — на потоке перемен впереди.Ваше решение и выбор зависит от Ксении.Всех Благ и любви!
Добрый вечер, карты не показали свадьбу, законный брак.
Будет, предложение сделает летом. Один ребенок общий.
Брак будет. Предложение в конце весны. Будет один ребенок вижу мальчика. Дите копия свекровь будет!
Здравствуйте, Ксения — вы уже достаточно долго ждете предложения, появились некие комплексы и хочется уже поторопить события. Как женщину вас понимаю, и хочу обрадовать- расклад вышел положительным, мужчина любит вас, и планирует узаконить ваши отношения, в следующем году у вас брак, в этом году будете все подводить уже к браку, планы, подготовка. Предложение вышло в течении трех месяцев…