Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы спросить следующее что ждёт в будущем Россию не распадётся ли она снова в связи с этими акциями протестными
что вообще это за акции кто такой этот Навальный пешка просто или что то большее почему Западные страны не оставят Россию в покое они вообще когда нибудь отстанут от нас?
Россия слишком лакомый кусочек, чтобы запад оставил страну в покое. В будущем Россия будет только укрепляться
Однозначный ответ не может быть — Навальный , повод и пешка для запада что бы посеять смуту в России и разорвать её как Украину .. Хорошим не кончится всё это - будет усиления вражды между простым народом и властями.