Здравствуйте, у меня отросшие осветленные светло-русые волосы, хотела бы покраситься в темный серо - русый. Приобрела краску естель 7/16, и на моих освтленных волосах она фиолетовая. Вопрос: если - вопрос №4191210

смешать 7/1 и 7/16, получится ли серо — русый оттенок. Заранее благодарю
2 ответа

Ответы

Краска этого номера 7/16  русый пепельно-фиолетовый. Поэтому для желаемого оттенка  этот номер не используйте
Здравствуйте
Смешивать не нужно краски-окрашивайте волосы 7/1 пепельный средне-русый даст серость на волосах, темный графит на выходе.