Перееду ли я в штаты в этому году ? Поеду сама или кто то поможет ? Как проийдет сам переезд ,чего ожидать ? Как устроюсь в новой стране ? саша 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4191220

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переезд в этом году показан, с помощью мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы можете решать какие-то вопросы относительно переезда, но будут препятствия поездка не состоится
Переедете сами. Пройдет хорошо, Вы ждите изменений положительных в жизни. Хорошо устроитесь.
дорогаесть дальняя в августе в одну сторону
Доброй ночи идёт информация что период ковида трудно будет з документами, а следущий год надо действовать и поможет мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Не в этом году не в следующем у вас не будет переезда. Так же помощи не ждите не от кого, рассчитывайте только на себя. Если у вас есть цель переехать туда за чей то счет, то увы, это точно не будет. У вас вообще вся жизнь должна быть выстроена в своем городе, тут вас вскоре ждет и мужчина и семья чуть позже. Всего светлого.
Здравствуйте!
Не вижу переезда в этом году.
К сожалению, не состоится.
Я вижу, что вы будете к этому очень стремиться, но именно внешняя ситуация ограничит возможность эимграции.

В переезде вам будет помогать мужчина, который уже живет в штатах.
И его связанность по рукам и ногам в этом году не позволит вам переехать.
Однако, переезд идет в будущем году.
Уже гораздо легче и свободнее — помогать, опять же, будет мужчина, уже живущий в той стране.
Здравствуйте! Скоро переедете, выйдете замуж за американца. Устроитесь на новом месте без проблем.
Здравствуйте, Александра, вы бы лучше копили бы деньги на здоровье и  переезд, а не тратили бы на вопросы, в которых разные ответы… Что вам это дает?)

Но я всё таки посмотрел. Уран будет двигаться по вашему третьему дому в течении года, что указывает вообще на полную смутицу, ломку планов и текущих задач. Вы будете желать этих перемен но не иметь возможность их осуществить.  Всё будет не так, как вы себе это представляете.  И опасайтесь резких движений.

В целом, переезд может осуществится, так как просматривается смена круга общения и новый этап, но тут есть аспекты с Сатурном и Плутоном, что представляет собой власть и порядок. Либо возникнут проблемы с документами, либо введутся новые правила, либо что то еще. В общем, испытания на прочность вам будут подкинуты, если справитесь, то отлично.

Поедете сами или помогут- отчасти помогут, но полностью на себя все обязательства не возьмут. У вас также в этом году возникнут отношения с иностранце, человеком, который занимает хорошую должность.

С уважением, Константин.