Здравствуйте Подскажите пожалуйста у моего сына три года назад появилось выпуклость кости прямо где солнечное сплетение, раньше он был крупней и мы не замечали на данный момент это носит только - вопрос №4191390

эстетический дискомфорт, но мне хотелось бы узнать лечиться ли это и какие последствия могут быть
1 ответ

Ответы

здравствуйте!
что-то типа воронкообразной деформации грудной клетки?
Обратиться к хирургу надо — может прогрессировать, легче лечить в начальной стадии