16:41 и 13:01 - вопрос №4191519

Здравствуйте,

снилось, как нахожусь на очень современном ЖД вокзале, где рельсы как бы в воздухе видно, тремя этажами, без стен и без пола это всё выглядело

На часах было время 13:01, почему то было темно в это время а отправление (не знаю куда) предполагалось в 16:41

что это означает? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Сон футуристического содержания означает посыл в будущее. Числа являются шифром. Шифры понять можно не сразу. С точки зрения нумерологии, можно просто сделать сложение и растолковать получившуюся сумму. Например: 13.01 — в сумме означает 5 ( что означает коммуникацию, торговлю, умение нравиться), а 16.41 — в сумме  3 ( что означает денежную удачу, успех), Это можетговорить о благосклонности судьбы. Хороших снов!
к поездке
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную приятную встречу и долгое, впоследствии, общение… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA