Добрый день,уважаемые эксперты.У меня вот какой к вам вопрос: завтра 5 февраля 2021 года в г.Санкт-Петербург с 13.30-14.00 произойдет очень важное событие для меня. Удача меня ждет или нет? - вопрос №4191590

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Смотрел на картах ситуацию.
Выпала карта судьи ( на ней изображены весы), часто она указывает не буквально на судебный процесс, а на принятие какого то важного решения, но в любом случае, завтра что-то решится. Да даже если это связано с юридическими вопросами, знайте что всё будет хорошо, вам выпала карта корабля, что указывает на движение вперед.

С уважением, Константин.

С финансами и сферой деятельности, работой связано, успех придет неожиданно, на начальных этапах будет казаться что что то не состоится.
Здравствуйте.Карты говорят,50 на 50.По энергетике идет ощущение  борьбы, дележки, напряжение, споры, неприятие ситуации.Обиды и претензии.
Всё удачно пройдет, вас примут на работу, которая будет не только доход приносить, будет рост в данном роде деятельности.
У вас будет удачный разговор.Но последствия его лягут тяжелой ношей.Но вы выдержите.
Собеседование на новую работу. Пройдёт удачно.
Здравствуйте
идет встреча с важным человеком, разговор с ним, все пройдёт хорошо
По ощущениям это что-то вроде медицинской процедуры, связано с организмом во всяком случае. Результат удачный, какой-то сдвиг позитивный пойдет.
Добрый день. Важная сделка, договор. Юридически-правовые дела.
Это событие принесет Вам удачу.
Добрый день
По просмотру есть ощущения присутствия семьи, вопрос думаю связан с этим, есть небольшое давление сейчас, напряжение, но все закончится скоро. Вы получите в итоге то чего вы хотите. Удачи вам.
Удача ждет и сумма на которую вы рассчитывате
Здравниц!
дв удача на вашей стороне будет, это деловой бизнес проект или идеи, получившая реализацию, возможно прохождение отбора или конкурса, карта говорит о некоем « призе», который вы получили, это результат заслуженный/рыцарь монет
Идёт образ семени, из которого зарождается росток. Что-то начнет развиваться. Чтобы это ни было — оно окажется плодотворным.
Да ждет удача.
Здравствуйте
После конфликта ждет примирение.
Достижение цели будет у Вас.
На ваш вопрос ответ, да, достигнете цели.

Доброе утро!  Если правильно карта   показывает, то у вас  это событие может быть «повтором»  ситуации ( карта находится в обратном положении, что дает указанием на хронику, двойку, повтор ситуации. Следующее: положение  этой карты  находится   в секторе «здоровье»,  наверное, это будет связано со здоровьем.Но рядом с этой картой  нет  других карт, что должно бы  давать какой- то результат (любой, пол. или отр.)  Вывод таков -  само событие пройдет  на ура, но карта «шут» перевернутая, которая  находится в этом же  секторе, показывает  затруднение  реализации  самого события.  Но дай, Бог,  чтобы у Вас получилось это  событие. На вопрос о каком событии идет речь  могу предположить, что  карта Луна   может указывать на то, что мы называем дети, мама, матка в этом ракурсе вопрос просматривается.    Может   что-то связанное  с геникологией(матка)  Иногда одиночная карта  ( как  в данном раскладе ) может указывать  на изменение  времени самого события
Ирина, к сожалению, Знаки расклада показывают сложности в достижении желаемого Вами результата.
Во всех делах завтра удача.
Здравствуйте, да все должно быть правильно, и выйдет по вашему.
Здравствуйте.  Событие очень важное для Вас, связанно с вмешательством врачей, но не операция, тут гинекология, продолжение рода, эмбрион. Это не роды, это начало пути.  К сожалению, завтра для данного действия очень неблагоприятный день для Вас, успех маловероятен. Было бы хорошо, если бы перенести данное событие на другое время, на март. Понимаю, что все договорено, но в марте больше шансов. Вы не в первый раз делаете данную процедуру, выбрано не верное время.
Здравствуйте! Окончательно решите волнующий вас вопрос. Побороться предстоит, за свои интересы, отстаивать свои позиции. Напряжение и волнение конечно будет присутствовать, но шансы на удачный исход дела есть. Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/bdIP2Nsp7GA

всех благ!
вам выпало умиротворение
связано с жертвой, или беременностью, или " сбором урожая"
Да ждёт.
Добрый день! Вопрос решится в вашу пользу, если дело состоится. Может быть перенос.
Переговоры, переживания и до и во время них, но в итоге получите массу положительных эмоций, удовлетворивших Ваши амбиции.
Здравствуйте!
Будет встреча с мужчиной, в котором вы заинтересованы, к которому есть чувства. Встреча пройдет прекрасно, и удачно для вас, будете очень ей довольны.

Ирина, мой ответ Вас вряд ли порадует. Ваша ситуация завтра не разрешится, а отложится. Вас введут в заблуждение или Вы и сами захотите принять желаемое за действительное, но суть в том, что именно продолжение неопределенности будет давать Вам надежду на благоприятный исход.

Конкретно завтра речь об удаче или неудаче не стоит.

Сама ситуация связана со встречей и обсуждением моментов по которым пока наблюдается душевный паралич. Решения нет, перспективы не ясны, ситуация крайне неопределенная. Для Вас это проявлено напряжением от непонимания что же дальше.

Завтра «дальше» не прояснится. Завтра будет информация, которую можно трактовать как угодно. Но Вы предпочтете трактовать ее для себя в позитивном ключе.

Это и будет восприниматься Вами позитивно. Принесет даже облегчение. Но все равно растерянность останется. Будет много разных вариантов выбора, но хитрость в том, что все они ложные. Все.

Вам надо будет искать другое решение!

Не произойдет. Будьте взрослой женщиной.
Очередное Эко, которое уже должно Вас порадовать результатом.
У вас какая-то встреча — но она связана с искусством. Кастинг, прослушивание, встреча с мужчина из мира искусств. Она принемет удачу — какие-то мечты сбудутся. Но не в полном обьеме. Есть момент скупости —  вчем он будет выражаться? Либо скупость чувств — и вы не получите ту реакуию, о которой мечтаеет, либо по деньгам какие-то условия более скромные. Но в остальном все сложится удачно.
ЭКО, проблемы деторождения, суррогатное материнство.
 Ответ расстянется во времени.
Здравствуйте.
Подписание бумаг, договорённость  идёт.  Удачная сделка. Вам выгодное дело идёт.  Деньги большие в руки идут. Осторожнее будьте, не доверяйте женщине старше вас, хитрит.
Добрый вечер! Да, удача на Вашей стороне, в этот день Вы получите благословение Высших сил! Будьте щедры и великодушны! Все будет правильно, на этом построен наш мир!!!
Здравствуйте, Ирина. Да, вас ждёт удача, вижу вокруг вас много людей, возможно будете отмечать потом, стол, напитки показаны. Всё в порядке будет, не сомневайтесь.  Через литьё на воск можно более глубоко просмотреть этот день и дать вам полезные рекомендации.
События связаны с мужчиной и с ситуацией, которая была в зависшем состоянии или на паузе, где нужно было подчиняться определенным обстоятельствам. Я вижу именно мужчину, который слабый внутренне, какой-то бессильный, ему сложно что-то предпринять, нерешительность видно… Теперь он должен решить эту ситуацию, принять решение, сделать какое-то действие. Произойдет своего рода трансформация/перерождение — выход з одного состояния и переход в другое. Нужно будет оставить одно чтобы начать другое и это произойдет. Для вас это в сторону удачи идет, хотя чьи-то чувства будут задеты.
Здравствуйте!
Будет большой спор и много людей, все время вы будете в напряжении и будете понимать, что ситуация совсем не так двигается, как бы вам того хотелось, будет перерыв или обдумывание чей-то персоны важной и вы останетесь в выигрыше, вы будете понимать, что в проигрыше, но конец совещания будет на вашей стороне. Вы получите массу положительных эмоций и вы почувствуете, что вы сильная, а не слабая, вот такое идет, что вам захочется даже жить и творить. Сильная энергия и поднятие идёт!