Хотелось ты узнать реальное отношение мужчины ко мне - вопрос №4191591

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение, но чтобы более  развернуто увидеть нужны даты рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальный отношения это любовь.Человек боготворит.Он с вами очень счастлив.Удачи вам.
Есть интерес симпатия влюблённость, готов проявляться
Идеализирует, связывает какие-то свои надежды и желания с вами. Отношение возвышенное, искреннее, чистое, романтичное, не вполне объективное. Больше для него как образ о котором мечтал или который нафантазировал.
Добрый день. Есть симпатия, приятные чувства к вам. Нравятся Ваши жесты, мимика, движения, голос.
Добрый день
По энергетике вопроса скажу так, что тут вы любите, а он позволяет вам любить. Нет у человека, к кому вы испытываете такие чувства, чувств к вам, увы. Движения дальше того, что есть, не будет.
Здравствуйте!
Есть эмоции к вам. Чувства симпатии.
Однако, мужчина довольно ревнив по своей природе.
От этого злится, что вы обращаете на себя внимание окружающих.

Есть к вам настороженность в чувствах.
Еще не до конца доверяет вам.
Боязнь открыться.
Здравствуйте!
сильная симпатия, увлеченность, настроенность на долгосрочные крепкие отношения, он видит в вас женщину для семьи и для жизни, то есть подходящую спутницу, оценивает очень высоко/императрица
Любит вас. Соперниц нет.
2 пентаклей, Луна, Умеренность. От него идет опасность, человек не дружит с законом, вы получите тревожное известие, но в итого все выровнится, и возможно у вас даже будут длительные отношения, так как вы найдете компромисс.
изображение из вопросаМежду Вами любовный треугольник.
Соперница есть явно.
Мужчина относится агрессивно к Вам.
Симпатия к другой женщине. Чувств к Вам нет
Терпит Вас как женщину, которая навязывается.
Этот человек довольно сильно привязан к вам. И вот об этом он говорит с вами меньше, чем мог бы. Вижу что есть какая то  недосказанность
Боится потерять  вас и с вами контакт. Но он очень много стал размышлять о дальнейших перспективах с вами
Не исключено, что вокруг вас накапливаются негативные энергии определённого свойства. Из-за этого у вас могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с вашим мужчиной. Не игнорируйте подобные вещи.
смотрите — очень хорошие на вас показатели выпали.
вы однозначно его дама сердца — Дама Кубков — это очень нежные мысли о вас. вы греет его, вызываете нежность и тепло в нем!
Он оценивает вас по достоинству — понимает — что встретил кого то незаменимого — редкого… Прекрасно осознает  — что встреча важная, ценная...
Только есть некоторое подозрение — стопроцентно ли он сейчас свободен?
он показан в паре… с другой(?)
Но вы для него — очень важный… очень ценный союз — он не собирается его так легко раз-рушить!
Он дорожит вашей связью, ценит ее… собирается пролонгировать!
Впереди — за ним кардинальное решение — это переворот.
Он будет  что то резко пытаться менять в своей судьбе… жизни.
Единственно — это будет достаточно медленно — не торопите его, не торопитесь сами.
он почти готов к трансформации и скорее всего -совершит ее!
Здравствуйте! Мужчина собственник в отношениях и в отношении Вас в такой роли будет выступать.
Любит, скучает и вернется скоро.
Здравствуйте! Мужчина влюблён, искренне настроен по отношению к вам, ценит и дорожит вашим отношениями.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/cR2gRgottms

всех благ!