Здравствуйте, на работе в последнее время стал смотреть человек на меня прямо в глаза , не отрываясь , как я прохожу мимо смотрит , просто всегда , интересуется мною как дела и как настроение , один - вопрос №4191592

раз общались ват сапе хорошо, но потом заигнорил человек на больше суток, хотя в онлайне появляется как понять? С чего вдруг я получила игнор? И нравлюсь ли я человеку? Просто не могу понять…
4 ответа

                                              Здравствуйте!

   Попробуйте еще пообщаться по ват сапу.Поздоровайтесь, спросите что-нибудь по работе, думаю, найдете, о чем спросить.

Здравствуйте! То, что он перестал общаться по ватсапп, возможно, ещё не игнорирование. Между Вами нет пока ни отношений, ни общения, возможно, это ему тоже сложно дается. Что Вы испытываете к нему? Он Вам интересен, симпатичен? Вы хотите понять, что между Вами возможно? тогда тоже идите на контакт, не просто ждите пока он напишет или обратит внимание, но просто сами общайтесь, что-то спрашивайте. Не стоит расценивать, если он не отвечает, как игнорирование. Пока между Вами есть визуальный контакт, есть даже переписка, то, возможно и наладить и общение, но для этого стоит приложить усилия…
Здравствуйте.
Вы заинтригованы, наверное, ждете продолжения? А он Вас в игнор! Возможно, у него есть ревнивая подружка, которая застукала за перепиской? Ответ знает только он. Психологи не умеют читать мысли, но могут помочь разобраться в себе. Преодолеть робость, которая мешает Вам все узнать самой.
Добрый вечер!
Просто не могу понять…
Интерес он к Вам испытывает, но есть ли симпатия или выгода понять сложно. Нужно больше информации о Вас и о мужчине. Возможно, он пытается засмущать Вас своим взглядом.
Возможно, он специально игнорирует Вас, чтобы манипулировать Вами. Т.е. он добился Вашей заинтересованности, понял, что он Вам нравится и исчез. А исчез для того, чтобы Вы писали, звонили ему, искали его, интересовались им. Не делайте так, чтобы в отношениях Вам было все это нужно, «отходите» немного в сторону и наблюдайте за ситуацией. Если мужчине Вы нужны, он объявится вновь.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.